ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
26 февраля 2022, 10:04

Карпенко проведет встречи с международными наблюдателями

Игорь Карпенко. Фото из архива
Игорь Карпенко. Фото из архива

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Игорь Карпенко проведет сегодня встречи с международными наблюдателями, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"На сегодняшний день аккредитованы почти 45 тыс. национальных наблюдателей и 195 международных. Сегодня у меня должен пройти ряд встреч с международными наблюдателями, которые приехали наблюдать за референдумом", - отметил Игорь Карпенко.

В частности, глава ЦИК встретится с представителями Миссии наблюдателей от СНГ, которые прибыли в нашу страну и уже посетили практически все регионы нашей страны. Следом за наблюдателями от Миссии СНГ ЦИК Беларуси посетят делегации центральных избирательных органов Азербайджана, Армении, России, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, а после Игорь Карпенко встретится с наблюдателями от Шанхайской организации сотрудничества.

Завершающей сегодня станет встреча с наблюдателями от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ. Состоится обмен мнениями и информирование о ходе республиканского референдума.-0-

Теги
Карпенко
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси