ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
27 ноября 2023, 17:23

Карта Nova от А1 и Альфа Банка: экономьте на ежедневных покупках и мобильной связи

Интересное предложение для тех, кто ценит комфорт и выгоду: карта Nova, созданная A1 и Альфа Банком, поможет не только зарабатывать на ежедневных покупках, но и экономить на мобильной связи. С ней вы сможете позволить себе больше, сохраняя привычный уровень затрат.

Одно из главных преимуществ Nova - это бонусные баллы, которые клиенты получают, просто расплачиваясь картой в магазинах-партнерах на сумму от 20 рублей. После этого на бонусный счет возвращается 10% от суммы покупки.

В месяц можно накопить до 300 баллов, а после обменять их на купоны в магазинах-партнерах и оплатить ими до 100% от стоимости товаров и услуг, сделав себе приятный сюрприз. При этом повторять эту простую процедуру можно без остановки каждый месяц.

Помимо баллов, Nova позволяет экономить и на мобильной связи - всем абонентам А1, которые оформят карту по 31.12.2023 включительно, предоставляется скидка 50% на абонентскую плату по выбранному тарифному плану на 2 месяца. Далее скидка сохраняется при условии совершения расходных операций по карте на сумму от 500 рублей в месяц. Акция распространяется на тот номер, который абонент указал в заявке при оформлении карты.

К особенностям карты Nova можно отнести бесплатный выпуск и бесплатное обслуживание карты в белорусских рублях, возможность оформить овердрафт Nova - 30 дней за 0 рублей (до 5 000 рублей без справки о доходах), бесплатное снятие наличных в банкоматах Альфа Банка и до 500 рублей в месяц в банкоматах по всему миру. Дополнительно можно получить бесплатную карту в USD, бесплатные Push-уведомления и SMS-информирование, а также многое другое.

Подробнее о всех преимуществах карты Nova можно узнать здесь.

Новые клиенты Альфа Банка могут оформить карту Nova онлайн, клиенты, у которых есть действующие пакеты решений, - в любом отделении Альфы. На паспорт одного человека может быть зарегистрирована одна карта - вне зависимости от количества абонентских номеров А1, которыми он пользуется. Заказать карту Nova можно на сайте nova.by или в офисах А1. После этого необходимо скачать приложение INSNC и активировать карту. Физическую карту Nova доставят в течение пяти рабочих дней прямо в почтовый ящик.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси