ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2024, 10:12

Касинский: стремление Запада развязать третью мировую войну не приведет ни к чему хорошему

Леонид Касинский. Скриншот видео
Леонид Касинский. Скриншот видео
10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Безумие и стремление Запада развязать третью мировую войну не приведет ни к чему хорошему. Уверенность в этом высказал помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах - начальник главного управления идеологической работы Леонид Касинский в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.
"Наш Главнокомандующий, как один из самых опытных политиков в мире на сегодняшний день и человек военный, обладает всей полнотой информации. Поэтому посылы, которые Президент довел до нашего общества 25 февраля, взвешены и абсолютно обоснованы. Дело в том, что Россия не воюет даже вполсилы. Это всем понятно. В своем выступлении перед российским народом Президент России Владимир Владимирович Путин четко обозначил, что главное - это жизни солдат", - сказал Леонид Касинский.


Вместе с тем, отметил помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах, западные политики делают все для развязывания третьей мировой войны. "Взять то же закрытое совещание под руководством Макрона, на котором обсуждались возможности отправки контингента стран НАТО в Украину. Безумие и стремление западных политиков развязать третью мировую войну не приведет ни к чему хорошему. Этих политиков нужно отправить к нам, чтобы наш Президент преподал им несколько уроков истории. Судя по всему, они ее не знают", - подчеркнул Леонид Касинский.-0-

*Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси