ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 марта 2023, 18:14

Казакевич: сотрудники ГУБОПиК - команда преданных общему делу и стране профессионалов

Фото МВД
Фото МВД

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подразделения по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД с 32-й годовщиной со дня образования поздравили начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич и командующий внутренними войсками Николай Карпенков. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

Геннадий Казакевич отметил мощный корпоративный дух в коллективе и уважение со стороны органов власти и общественности. "Вы являетесь командой профессионалов, семьей, где каждый предан общему делу и своей стране, - сказал Геннадий Казакевич. - Постоянно общаясь с представителями органов государственного управления, не понаслышке знаю об авторитете, заслуженном сотрудниками подразделения. Ваши действия в борьбе с организованной преступностью, коррупцией или экстремизмом всегда оправданы. Вы нужны республике и ее гражданам. Искренне благодарю за службу".

Николай Карпенков подчеркнул, что оперативники ГУБОПиК в рамках обеспечения национальной безопасности решают стратегические задачи. "Сотрудники являются одними из самых подготовленных. А где есть такие бойцы - всегда достойный результат. Подразделения ГУБОПиК с их особым подходом к работе, почерком, заложенными ветеранами службы, неспроста называют грозой преступности. Желаю здоровья, оперативной удачи, дальнейшего развития", - добавил он.

Начальник ГУБОПиК Андрей Ананенко сделал особый акцент на том, что большинство сотрудников за свою профессиональную деятельность поощрено государственными наградами. Это подтверждает высокий уровень и вклад представителей службы в обеспечение законности и правопорядка.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси