ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
16 декабря 2022, 13:15

Кино для уютных зимних вечеров: сериалы для всей семьи в МТС ТВ

В преддверии Нового года праздничное настроение помогут создать веселые семейные сериалы, которые можно смотреть в сервисе МТС ТВ. Узнаваемые персонажи, шутки от любимых актеров и знакомые многим сценарии семейной жизни не оставят зрителей равнодушными. Легкие комедийные истории ищите в специальной подборке на главной странице приложения.

''Гости из прошлого''

Две семьи из разныx эпох путешествуют во времени. Чем завершится научный эксперимент профессора физики в исполнении Юрия Стоянова - смотрите в финале 2 сезона. Все серии уже доступны в подписке more. tv.

''Ивановы-Ивановы''

Две семьи, совершенно разные по социальному положению и образу жизни, становятся родными, когда узнают, что их детей перепутали в роддоме. Комедийный сериал с Сергеем Буруновым и Михаилом Трухиным.

''Последний из Магикян''

Семейная комедия ''с акцентом''. Отец недоволен выбором своей дочери и не хочет выдавать ее замуж. Смотрите сразу 5 сезонов.

''Погнали!''

Супруги с тремя детьми едут в Минск, где младшая дочь должна стать участницей музыкального конкурса. Дорожное авантюрное приключение с юной звездой сериала ''Тетя Марта''.

''Семейный бизнес''

Нерадивый предприниматель Илья хочет стать успешным, но вместо прибыли у него только кредиты. Илья решает стать опекуном пяти приемных детей. Таким образом он надеется легко и быстро расплатиться с долгами.

''Два отца и два сына''

Столичный актер в исполнении Дмитрия Нагиева становится в один день и отцом, и дедом. К нему приезжает сын, которого он не видел 20 лет, и не один, а вместе с внуком. Былые привычки холостяку приходится менять.

''Папины дочки''

Пять дочерей и их отец пытаются найти общий язык на одной жилплощади. Легендарный комедийный сериал, после которого юные актрисы проснулись знаменитыми.

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить любую из подписок: ''more.Tv'' или ''Всё включено''.

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси