ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 ноября 2023, 14:11

Клиенты ВТБ (Беларусь) смогут дистанционно оформить кредит со снижаемой ставкой

ВТБ (Беларусь) запускает онлайн-кредитование по программе с ежегодно снижаемой ставкой. Оформить заявку и получить кредит можно в интернет-банке или мобильном приложении VTB mBank.

Кредит "Дальше – меньше" доступен на сумму до 30 тысяч белорусских рублей сроком до 5 лет с фиксированным снижением процентной ставки. Для его оформления необходимо войти в личный кабинет или зарегистрироваться в онлайн-сервисах банка. Далее в разделе "Кредиты" выбрать опцию "Оформить кредит" и заполнить заявку на нужный продукт. Для этого потребуется только паспорт.

"Кредит со снижаемой ставкой является одним из наиболее востребованных в линейке кредитных продуктов банка. Его условия предусматривают возможность с каждым годом гарантированно снижать сумму платежей вне зависимости от рыночной ситуации. Только за октябрь в наших офисах этот продукт предпочли более 45% кредитополучателей. При этом 85% заемщиков оформили его на максимальный срок. Благодаря расширению условий оформления кредит станет доступен в тех населенных пунктах, где нет банковского отделения", - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Сегодня почти вся линейка потребительских кредитов ВТБ (Беларусь) доступна для оформления онлайн. Подать дистанционную заявку можно по продуктам "Дальше – меньше", "Легко платить", "Все только начинается" и "Проще в онлайн". Также кредитные продукты можно оформить за один визит в любой из 24 офисов и 50 кредитных центров. Ежемесячные платежи можно вносить в офисах и дистанционных сервисах любого банка страны, а также почтовых отделениях.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси