ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
30 августа 2023, 09:15

Ключи от апартаментов Minsk World вручены на "Тропических островах"!

Жители дома "Аруба" получают ключи от своих апартаментов, а у вас есть уникальный шанс В ОСТАВШИЕСЯ ДВА ДНЯ АВГУСТА приобрести недвижимость в MINSK WORLD ПО ЛЕТНИМ ЦЕНАМ! Можно воспользоваться рассрочкой и кредитными программами.

Только до конца августа в Minsk World установлены акционные цены на апартаменты площадью более 50 м². Стоимость - ОТ 999€ по курсу Национального банка. Возможна рассрочка!

Все еще есть возможность получить:

скидку 5% за быструю оплату (в том числе, при покупке с привлечением партнерских кредитов!),

● дополнительную скидку 2% при покупке апартаментов

площадью более 60 м²,

● дополнительные скидки до 350 рублей с м² для некоторых коммерческих помещений.

Последние 2 дня действуют акционные цены на готовые и строящиеся объекты, расположенные на первых этажах определенных домов

многофункционального комплекса Minsk World!

Дом "Аруба"

25-этажная элитная новостройка является одним из высотных акцентов квартала "Тропические острова". На 1 этаже дома "Аруба", в так называемом "стилобате", расположены встроенные помещения коммерческого назначения с отдельными входами.

В стилобатах домов Minsk World работают бутики и магазины вкусной еды, аптеки и отделения банков, детские игровые комнаты, йога-центра, барбершопы и салоны красоты. Это отличное место для старта либо развития вашего бизнеса, а также комфорт для жителей и гостей комплекса.

В доме "Аруба", как и в большинстве новостроек Minsk World, сквозной подъезд. Один из выходов ведет в сторону улицы и наземной парковки, а второй - на прилегающую территорию.

Традиционно – это территория безопасности для игр детей, подрастающего поколения, поддержания хорошей физической формы взрослыми. Здесь обустроена территория воркаута, детская площадка, места отдыха для детей и взрослых. В квартале выделено место под строительство школы, из окон жилых домов в южном направлении открывается вид на обширную озелененную территорию.

- Дети, когда приезжали еще в период строительства, счастливые были, потому что есть детские площадки, есть куда выйти, есть где прогуляться с животными. Все это, конечно, здорово! – рассказывает Надежда Скобникова, получившая ключи от своих апартаментов. - Это молодежный район. Мы сегодня все выбираем что-то новое, что-то современное. Здесь есть развитая инфраструктура. Это школы, детские сады, поликлиники. Немаловажно наличие детских площадок, парковочных мест, небольших кофеен, магазинов. И все это действительно в шаговой доступности, как и обещали.

Особое внимание уделено комфорту автолюбителей - обеспечен прямой выезд с наземной стоянки на прилегающую улицу (из Minsk World удобно уезжать и в сторону МКАД, и в центр либо любую другую точку города через круговое движение у исторического здания первого минского аэровокзала).

Дизайнерское лобби дома "Аруба"
Дизайнерское лобби дома "Аруба"

В домах Minsk World вы не увидите привычных подъездов. Группа дизайнеров компании-застройщика разрабатывает уникальное дизайнерское лобби.

Складывается впечатление, что вы находитесь в путешествии и перешагнули порог уютного отеля, где каждая деталь интерьера продумана для комфорта и хорошего настроения жителей благоустроенного дома и гостей. Вот мягкое место отдыха для гостей. Есть букшеринг (мини-библиотека для досуга).

А еще – санитарная комната. В домах многофункционального комплекса она есть практически в каждом доме. Для заботливых родителей здесь предусмотрен столик, чтобы перепеленать ребенка, не возвращаясь домой, если на прогулке малыш почувствовал себя неуютно. Дизайнерские лобби в Minsk World неповторимы и давно стали "воротами в мир комфорта" для детей и взрослых. Высота потолков здесь достигает 3,620 м.

Для удобства жителей дома "Аруба" предусмотрены кладовые помещения в подвальном этаже. Есть отдельное помещение (байк-бокс) для любителей велоспорта. Три малошумных скоростных лифта - важно! - один будет панорамным. Наличие панорамных лифтов в большинстве зданий многофункционального комплекса — визитная карточка архитектурной концепции Minsk World.

Поднимаясь в панорамном лифте, можно увидеть не только весь уникальный "15-минутный город" с высоты птичьего полета, но и обозреть центр Минска, до которого всего лишь 7 минут езды на автомобиле или общественном транспорте.

Из Minsk World можно уехать на метро. "Ковальская Слобода" принимает пассажиров с ноября 2020 года, а продолжающий ее участок Зеленолужской линии (станция метро "Аэродромная") откроется в 2024 году.

В доме "Аруба" апартаменты свободной планировки площадью от 28 до 75 м². Именно в многофункциональном комплексе Minsk World вы можете в оставшиеся 2 дня августа воспользоваться выгодным кредитом или рассрочкой и приобрести недвижимость с высоким потенциалом роста м², стоимость которого станет выше уже 1 сентября.

Инвестиции в квадратные метры доказали эффективность. На вторичном рынке стоимость апартаментов в комплексе уже выросла, а с вводом в строй всех объектов инфраструктуры, а также началом работы Международного финансового центра, поднимется в разы.

Приобретение апартаментов в Minsk World - это беспроигрышное капиталовложение не просто в одну из самых надежных мировых валют - м² элитной недвижимости с высоким потенциалом роста, но и в деловую энергию этого уникального нового района Минска, который выбирают для себя предприимчивые минчане, гости столицы, инвесторы из разных уголков мира.

ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ ИНВЕСТИЦИЮ В СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА, НАД СОЗДАНИЕМ КОТОРОГО УЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ-ЗАСТРОЙЩИК

Только до конца августа в Minsk World установлены акционные цены на апартаменты площадью более 50 м². Стоимость - ОТ 999€ по курсу Национального банка. Возможна рассрочка!

Все еще есть возможность получить:

скидку 5% за быструю оплату (в том числе, при покупке с привлечением партнерских кредитов!),

● дополнительную скидку 2% при покупке апартаментов

площадью более 60 м²,

● дополнительные скидки до 350 рублей с м² для некоторых коммерческих помещений.

Последние 2 дня действуют акционные цены на готовые и строящиеся объекты, расположенные на первых этажах определенных домов

многофункционального комплекса Minsk World!

На все интересующие вас вопросы готовы дать ответ опытные менеджеры по продажам и кредитные консультанты. Они ждут ваших телефонных звонков. Короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. В офисе компании застройщика будут очень рады вашему визиту: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (ст. метро "Восток"). В 57 городах страны консультируют региональные менеджеры компании!

Minsk World. Ваш мир, ваш комфорт, ваш успех!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси