ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
15 сентября 2022, 12:58

Ко Дню народного единства агентства по госрегистрации проконсультируют бесплатно

Фото из архива
Фото из архива

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ко Дню народного единства агентства по госрегистрации проконсультируют бесплатно, сообщили БЕЛТА в Национальном кадастровом агентстве.

Накануне государственного праздника Дня народного единства, 16 сентября с 9.00 до 12.00, в Национальном кадастровом агентстве пройдет единый день бесплатного консультирования. Во время акции специалисты агентства бесплатно проинформируют граждан, их представителей, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об общих вопросах госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, порядке совершения регистрационных действий в отношении предприятия как имущественного комплекса, технической инвентаризации и проверки характеристик недвижимого имущества и др.

В этот же день бесплатное консультирование по вопросам госрегистрации недвижимого имущества, технической инвентаризации, оценки, установления границ земельных участков и иным вопросам, связанным с оформлением прав на недвижимость, будут осуществлять территориальные организации по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси