ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2023, 20:28

Кочанова: для парламентариев доброе отношение и любовь к людям - непреложная истина

Наталья Кочанова. Фото из архива
Наталья Кочанова. Фото из архива

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для парламентариев доброе отношение и любовь к людям - непреложная истина. Об этом заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Когда я стала работать с нашим лидером, то увидела, что это человек, который действительно думает про свою страну и про каждого человека в этой стране. И с ним мы точно будем жить в суверенной и спокойной стране. Знаете, как в хорошей семье: есть муж, отец, на которого можно положиться, так и тут. Ты понимаешь, что есть человек, который не предаст свою страну и свой народ, а значит, будущее твоих детей и всех белорусов", - сказала Наталья Кочанова.

На белорусского лидера должны равняться в своей работе все. Именно такие люди должны приходить работать и в парламент. "Это должны быть люди абсолютно преданные своей стране, своему народу, разделяющие политику, которая проводится в нашей стране. А она простая - человек, - отметила спикер. - Это должны быть честные люди, которые не боятся выходить к народу, разговаривать с ним, не боятся решать вопросы, с которыми люди обращаются, и помогают людям - такие и должны прийти работать. Это первостепенная, ключевая задача при формировании Палаты представителей и Совета Республики, когда будут выдвигать кандидатов от своих коллективов, собирать подписи. Люди должны понимать, кто придет и будет работать в законодательном органе нашей страны - Национальном собрании. И, конечно, доброе отношение и любовь к людям - непреложная истина. Без этого ничего не получится".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси