ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
26 декабря 2023, 16:18

Кочанова: эффективная работа общественных организаций очень важна

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эффективная работа общественных организаций очень важна, заявила журналистам председатель Совета Республики Наталья Кочанова после встречи с членами первичной организации ОО "БСЖ" ОАО "Нафтан" в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мне было очень приятно пообщаться с женщинами города Новополоцка. С удовольствием послушала хорошие отзывы о той работе, которая проводится Белорусским союзом женщин на этом крупном предприятии, - сказала Наталья Кочанова. - Я искренне благодарна. Женщины занимаются разными вопросами: встречи с детьми, помощь семьям, которые воспитывают детей. Когда люди видят, что общественная организация делает важные и нужные дела для конкретного человека, несомненно, будет успех".

Наталья Кочанова рассказала, что и сама является членом БСЖ и с огромной радостью встречается с представительницами этой общественной организации.

На встрече спикер подчеркивала, что общественная работа не должна быть формальной. Если в общественном объединении будут люди, которые действительно нацелены делать нужные дела, тогда другие подтянутся.

Председатель Совета Республики также отметила важность встреч с коллективами. "Ты никогда не сформируешь правильное представление о происходящих процессах, пока глаза в глаза не поговоришь и не задашь вопрос. Поэтому так ценны информационные встречи в коллективах", - заметила Наталья Кочанова.

Спикер обратила внимание, что эта встреча в Совете Республики стала продолжением разговора, недавно проведенного на "Нафтане". Тогда спикер встречалась с трудовым коллективом и пообещала пригласить женщин первичной организации ОО "БСЖ" на встречу в Совет Республики.-0-

Фото Николая Петрова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси