ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
23 мая 2023, 17:30

Кочанова: если человек любит свою семью, родных, близких, свою малую родину, он патриот

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Если человек любит свою семью, родных, близких, свою малую родину и людей - он патриот, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время открытого диалога со студентами Белорусского государственного университета и Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка, передает корреспондент БЕЛТА.

Жилой комплекс "Студенческая деревня" выбран местом встречи не случайно. О проведении данного мероприятия Наталья Кочанова пообещала в ходе республиканского субботника 22 апреля во время посадки Аллеи мира вблизи этого комплекса.

"Если человек любит свою семью, родных, близких, свою малую родину и людей - он патриот. И еще, у человека должен быть в душе стержень. У тебя должны быть принципы, через которые ты не переступишь, - сказала Наталья Кочанова. - Я истинный патриот. В любые периоды жизни нашей страны я знаю, что никогда никого не предам, не продам и буду отстаивать свою страну. У меня все просто".

По словам спикера, не нужно отгораживаться от людей, с ними нужно разговаривать и слышать. "Наша сила - в правде. Нужно быть открытым к разговору, - дополнила председатель Совета Республики. - У нас хорошие законы, хорошая страна, четко выверенная система управления".-0-

Фото Кристины Аксёновой

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси