ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2023, 21:55

Кочанова: каждому надо заниматься своим делом честно, тогда у нас будет мир, спокойствие, суверенитет

Фото из архива
Фото из архива

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждому надо честно заниматься своим делом, тогда у нас будет мир, спокойствие и суверенитет. Об этом заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Я абсолютно согласна с нашим Президентом, когда он сказал, что если бы не было 2020 года, его надо было бы придумать. Это абсолютная правда. Правда и в том, что многие люди расстались с некоторыми иллюзиями, которыми, возможно, жили тогда. И абсолютная правда, что той страны, которая была до 2020 года, уже не будет. Мы это тоже уже понимаем. Да, я много раз возвращаюсь к 2020 году. Я много думала об этом: почему так, а не иначе поступили некоторые наши сограждане, приятели и даже друзья. Такое тоже было. Сказать, что у меня шрам, я бы не сказала. У меня действительно не было тени сомнения в том, что разум восторжествует и все в нашей стране будет хорошо. Я в этом была глубоко и твердо уверена, потому что понимала и знала, в какой стране мы живем и какая власть в нашей стране. И в этом я не сомневалась никогда", - сказала Наталья Кочанова.

Повторения этого допустить нельзя, отметила спикер. "И даже не тех волнений, которые были, людей, которые вышли с понятием, что они делают, или без понятия, как многие сейчас говорят об этом. А потому, что такие события могут привести к самому страшному - мы можем потерять мир. Тогда это будет действительно страшно для каждого человека, который живет в нашей стране, и для страны в целом, - подчеркнула председатель Совета Республики. - Только поэтому мы должны сделать все, чтобы не допустить этого. Для этого надо жить, работать, каждому заниматься делом, честно, открыто во благо своей страны и народа. И это абсолютно не пафосные слова. Тогда у нас будет мир, спокойствие, суверенитет и мы будем четко уверены в своем будущем".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси