ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
31 июля 2023, 14:22

Кочанова - коллективу домостроительного комбината: каждый из нас должен работать ответственно

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждый из нас на своем месте должен работать ответственно, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время встречи с трудовым коллективом ОАО "Минский домостроительный комбинат", передает корреспондент БЕЛТА.

"Вы видите, какое количество вооружений стянули к нашим западным границам. Это немыслимо. Идет безумная гонка вооружений. Вы видите, какие средства тратятся. Почему-то они (на Западе. - Прим. БЕЛТА) решили, что кто-то на кого-то будет нападать. Президент много раз сказал: мы миролюбивая страна. Наша самая главная задача - это миролюбие и жизнь со всеми в мире и согласии", - отметила Наталья Кочанова.

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

Другого нам не дано, подчеркнула спикер. "Мы ни на чьи земли не претендуем и не собираемся ни с кем воевать. Это против наших правил. Мы пережили такую трагедию, и не одну в своей жизни. Наш народ настрадался. Нам это не надо. Но мы должны сегодня сделать все для того, чтобы на нашей земле не было больше войны. Как Президент говорит: мы сделаем все, чтобы сохранить мир. А задача каждого из нас - работать на своем месте. Работать ответственно", - дополнила председатель Совета Республики.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси