ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
23 мая 2023, 18:47

Кочанова - молодежи: любите нашу страну, делайте все, чтобы сохранить ее мирной и спокойной

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. От каждого из нас зависит будущее нашей страны, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время открытого диалога со студентами Белорусского государственного университета и Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка, передает корреспондент БЕЛТА.

Жилой комплекс "Студенческая деревня" выбран местом встречи не случайно. О проведении данного мероприятия Наталья Кочанова пообещала в ходе республиканского субботника 22 апреля во время посадки Аллеи мира вблизи этого комплекса.

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

Общение длилось более 2,5 часа и прошло в доверительной обстановке. Спикер уверена, такие встречи важны как для молодежи, так и для законодателей. "А как нам узнать о том, что у вас происходит в молодежной среде? Только от вас. Ведь по-другому мы сегодня не узнаем, какое ваше мнение, какое отношение к происходящим процессам, где у нас есть недоработки", - отметила Наталья Кочанова.

Молодежь интересовало, как идет подготовка к предстоящей избирательной кампании, как можно вырастить настоящих патриотов своей страны, как идет взаимодействие с молодежью. Как подчеркнула председатель Совета Республики, от молодежи действительно зависит многое, именно им дальше строить нашу страну.

"Любите нашу страну, делайте все, чтобы ее сохранить такой мирной и спокойной. От вас многое зависит. Мир сегодня другой, жизнь другая. Не только от Президента, правительства, республиканских органов, а от каждого из нас зависит будущее нашей страны", - дополнила Наталья Кочанова.-0-

Фото Кристины Аксёновой

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси