ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
24 ноября 2023, 19:38

Кочанова: не должно быть безразличия, в стране мы все можем и должны решать

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/ Не должно быть безразличия, в стране мы все можем и должны решать. Об этом председатель Совета Республики, уполномоченный представитель Президента по Минску Наталья Кочанова заявила на встрече с коллективом дизайн-центра по пошиву изделий из натурального меха GNL торгового унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза", передает корреспондент БЕЛТА.

"Чиновникам надо переживать за то, как людям оказать медицинскую помощь, как детей в школу отправить. Мы не должны быть равнодушными, потому что у нас в стране мы все можем и должны решать. Президент всегда говорит: если это надо для своей страны, надо делать!", - отметила Наталья Кочанова.

Спикер подчеркнула: правильно, когда руководство за своих людей и за свое предприятие принимает верные решения, стремиться поддержать работников.

"Мы, члены Совета Республики, стараемся помогать людям: проводим приемы по личным вопросам, прямые телефонные линии, встречаемся с людьми. И конечно видим имеющиеся проблемные вопросы, стараемся их решать. Отслеживаем цены, наличие ассортиментного перечня. У нас нет оснований для того, чтобы чего-то не было в наших магазинах, потому что мы практически все производим сами. Сегодня все нацелены на то, чтобы выпускать свою продукцию, чтобы обеспечить прежде всего своих людей. Продовольственная безопасность, экономика - прежде всего", - отметила Наталья Кочанова.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси