ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
29 сентября 2023, 15:48

Кочанова: нужно рассказывать о традиционных ценностях семьи начиная с дошкольного возраста

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. За непродолжительный период мы построили великолепное, суверенное, независимое государство, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время встречи с активом БСЖ Московского района Минска, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как отметила спикер, встречи с женским активом стали уже традиционными. "Вы знаете, что мы, должностные лица, встречаемся с коллективами, выезжаем на предприятия, в организации, учреждения. И я подумала: почему бы не встретиться с активистами женской организации для того, чтобы обсудить вопросы, донести до вас определенную информацию и ответить на ваши вопросы, - рассказала Наталья Кочанова. - Такие встречи прошли практически во всех регионах. Я очень хотела встретиться с женщинами Минска. Потому что вы знаете, что я уполномоченный представитель Президента в городе Минске и несу в полной мере ответственность за все, что происходит в нашем городе".

Ничто и никогда не заменит человеческое общение, отметила председатель Совета Республики. "Когда мы смотрим в глаза друг другу, вы можете задавать любые вопросы и у вас есть возможность почувствовать нашу искренность. Я всегда с радостью воспринимаю любые вопросы, это дает понимание того, где еще у нас есть проблемы, которые надо урегулировать", - сказала Наталья Кочанова.

За непродолжительный период мы построили великолепное, суверенное, независимое государство, подчеркнула спикер. "У нас красивая, ухоженная, благоустроенная страна. И, как говорит Президент, политика нашего государства такова, что самое главное - это люди, - констатировала Наталья Кочанова. - У нас есть традиционные ценности - это брак между мужчиной и женщиной, рождение детей в традиционной семье. Мы хотим, чтобы у нас рождалось больше детей. И нам нужно более настойчиво рассказывать о традиционных ценностях начиная с детского дошкольного возраста. Потому что и в отношении семьи можно дойти до абсурда - мы это видим на примере других стран. Совместно с Белорусской православной церковью будем проводить мероприятия по сохранению семейных ценностей. И сегодня это и наша с вами задача, женщин, - объяснять, разъяснять, говорить".-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси