ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
30 ноября 2023, 14:16

Кочанова встречается с трудовым коллективом ОАО "Нафтан"

30 ноября, Новополоцк /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова на традиционной встрече с трудовым коллективом ОАО "Нафтан" обсуждает вопросы развития региона в целом и Новополоцка в частности, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Кочанова очертила круг вопросов перед началом встречи. Она рассказала о законопроектах, над которыми в том числе работает и Совет Республики, о новеллах и новациях, внесенных недавно, например, о молодежной политике, занятости и других направлениях. "Законы должны действовать и работать на перспективу", - отметила спикер.

Председатель Совета Республики также акцентировала внимание на теме недопущения реабилитации нацизма и пояснила, что принятый закон в этой сфере стал необходим в качестве ответа на вызовы времени.

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

Как законопроекты работают на местах, каково состояние сфер образования, здравоохранения, как решается вопросы с жильем и закрепляемостью молодых кадров - в обсуждении этих тем Наталья Кочанова призвала аудиторию к открытому диалогу. Она предложила сделать акцент на вопросах, которые волнуют коллектив одного из крупнейших предприятий нефтехимической отрасли.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси