ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
30 июня 2023, 16:28

Компания Betera реализовала необычный проект с Минским зоопарком

Компания Betera, лидер беттинг-индустрии в Беларуси, в марте 2023 года анонсировала свое партнерство с "Ювентусом", одним из сильнейших и титулованных футбольных клубов Италии и мира. В рамках этого сотрудничества Betera получила статус официального беттинг-партнера клуба на территории СНГ, увеличила количество эксклюзивного контента. Также компания регулярно проводит уникальные акции для своих клиентов и подписчиков, радуя футбольных болельщиков страны яркими активностями, направленными на развитие спорта в Беларуси.

Кроме того, чтобы отметить это событие, компания реализовала благотворительный проект с Минским зоопарком: обновила художественную роспись вольера для зебр, которые считаются талисманом клуба "Ювентус". Макет, разработанный совместно с художественной студией Za delo, учел пожелания зоопарка по изображению саванны с зебрами, а также оставил "пасхалку" с футболистом под номером 10. Нанесение рисунка на стену в 40 квадратных метров заняло 2 дня.

Данный проект является частью КСО-стратегии Betera. В компании уверены, что такие инициативы привлекательны не только как креативный кейс, но и, что самое главное, способствуют развитию и насыщению инфраструктуры.

- Конечно, благодаря Betera вольер очень здорово преобразился. Он по сути создал визуализацию естественных условий среды обитания зебр. Очень здорово, что компания предложила реализовать такой проект: без сомнения, теперь вольер будет привлекать гораздо больше посетителей. К слову, инициатива была выполнена в рамках нашей программы "Опека над животными". С этой программой мы работаем уже больше 5 лет. Конечно, стоит отметить нестандартное решение в данной ситуации в виде именно графического оформления вольера. Результат, на мой взгляд, получился весьма достойным, - прокомментировал Александр Сафронов, директор Минского зоопарка.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси