ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
30 марта 2024, 12:03

"Конечно, они знали много". Домнина про детей после трагедии Костомарова

Фото ТАСС
Фото ТАСС
30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жена Романа Костомарова, Оксана Домнина, призер Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, рассказала в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА, как на новости о травме Романа реагировали дети.
"К огромному счастью, дети у нас не сильно поглощены в интернет, в социальные сети. И есть у нас какое-то такое свое видение в этом плане", - сказала Оксана Домнина.

"Допустим, у нас сыну восемь лет, у него нет телефона. Он может там посмотреть, конечно что-то, включить телевизор, но он там смотрит что-то свое, что его интересует, т.е. какого-то такого открытого доступа к социальным сетям, к интернету у него точно нет. Настя постарше, у нее конечно есть", - рассказала Домнина.


Оксана Домнина отметила, что ограниченность доступа к социальным сетям пошла детям на пользу. "Это, наверное, сыграло такой небольшой плюс в этой ситуации, что у них не было доступа открытого вот это все видеть и смотреть. Конечно, они знали много, слышали много. Но, безусловно, когда наступил момент, когда я понимала, что уже там, допустим, дочке могут в школе что-то сказать, что-то спросить, вот в этот момент, конечно, я уже обязана была с детьми серьезно поговорить".

"Ну, конечно, боялась, что они что-то увидят, что-то прочитают. Но это было не с самого начала. Поэтому как-то так ограждала, насколько это было возможно. До определенного времени", - поделилась Оксана Домнина.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси