ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
16 ноября 2023, 17:24

Конфликты с соседями и пересмотр результатов проверок. С какими вопросами приходили граждане на прием к Кубракову

Фото МВД
Фото МВД

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков провел в Ивацевичах личный прием граждан. Возможностью поделиться с главой силового ведомства проблемами и получить компетентные ответы воспользовались 14 человек. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

Заявители обращались к министру с просьбами пересмотреть результаты проверок по ряду административных дел, урегулировать конфликтные ситуации с соседями, дать разрешение на повторное поступление на службу в органы внутренних дел.

Нередко на личные приемы приезжают, чтобы выразить благодарность или внести предложения по усовершенствованию деятельности стражей порядка. Не стал исключением и прием граждан, прошедший в Ивацевичах. Директор Телеханской школы-интерната Елена Хомич высказала Ивану Кубракову признательность за помощь, оказываемую милиционерами учреждению образования.

Некоторые темы, поднятые на приеме, не относились к компетенции органов внутренних дел, однако глава ведомства вник в суть проблем и каждому обратившемуся дал подробные разъяснения. Для принятия объективных решений министр внутренних дел изучил документы и результаты проверок, после чего отметил, что все обращения граждан будут досконально проработаны.

По отдельным обращениям решения были приняты еще во время приема. Так, Иван Кубраков дал положительный ответ на просьбу гомельчанки о возвращении в милицейские ряды.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси