ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
25 января 2024, 21:57

Контроль работы и прием граждан. Хоменко посетил Могилевскую область

Сергей Хоменко. Фото Минюста
Сергей Хоменко. Фото Минюста
25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр юстиции Сергей Хоменко принял участие в подведении итогов деятельности за прошедший год главного управления юстиции Могилевского облисполкома, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минюста.

Обращаясь к участникам совещания, Министр юстиции отметил, что этот год объявлен главой государства Годом качества. "Соответственно, приоритетными направлениями в работе должны стать качественное выполнение своих должностных обязанностей, личная ответственность за результаты своего труда, постоянное повышение своих профессиональных навыков", - сказал он.

Поездка Сергея Хоменко в Могилевскую область началась с посещения объекта реконструкции здания, предназначенного для расширения площадей государственного областного архива. Министр ознакомился с проводимыми текущими работами и планами дальнейшего ремонта.

Посещая нотариальную контору №1 Октябрьского района Могилева, глава ведомства обсудил с нотариусами вопросы обеспечения надлежащих условий для работников и посетителей.

Сергей Хоменко также провел прием граждан в администрации Октябрьского района Могилева. Среди вопросов, с которыми сегодня обратились к министру, - льготы для граждан, признанных потерпевшими в рамках уголовного дела по факту геноцида белорусского народа во время Великой Отечественной войны и в послевоенный период.

По поручению министра это и другие обращения, поступившие в ходе личного приема, будут тщательно изучены для дальнейшего принятия соответствующих решений.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси