ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
04 сентября 2023, 21:22

Корзюк: МВД Беларуси и Азербайджана имеют все условия для наращивания потенциала сотрудничества

Фото МВД
Фото МВД

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. МВД Беларуси и Азербайджана имеют все условия для наращивания потенциала сотрудничества. Об этом сказал заместитель министра внутренних дел Беларуси Дмитрий Корзюк, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МВД.

В Беларусь прибыла делегация МВД Азербайджана во главе с заместителем министра внутренних дел Исметом Рашидом оглу Алиевым. Дмитрий Корзюк отметил высочайший уровень взаимоотношений между ведомствами. Он подчеркнул, что имеются все условия для наращивания потенциала сотрудничества.

Дмитрий Корзюк
Дмитрий Корзюк

В Академии МВД делегация ознакомилась с деятельностью вуза и его структурных подразделений, Международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми. Коллегам продемонстрировали возможности милицейской альма-матер по подготовке иностранных специалистов.

Затем зарубежные гости отправились в Специализированный лицей МВД. Завтра в Центре подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД запланирована встреча с министром внутренних дел Иваном Кубраковым.-0-

Фото МВД

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси