ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
29 марта 2024, 20:39

"Что такое любовь?" Костомаров о том, чему учит автобиографичный фильм

Роман Костомаров. Фото ТАСС
Роман Костомаров. Фото ТАСС
29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фигурист Роман Костомаров и его жена, фигуристка Оксана Домнина, в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА рассказали, каким, на их взгляд, получился фильм о Романе Костомарове.
Об этом фильме Костомаров рассказывает так: "Думаю, он во многом поучительный, во многом рассказывающий, что такое любовь, что такое сильные женщины, которые рядом с тобой. Мама, жена и близкие люди, без которых, наверное, в таких трудных ситуациях, может быть, было бы невозможно выбраться. Поэтому он отчасти и поучительный, и все-таки рассказывающий о том, что даже в таких трудных ситуациях не надо сдаваться".


Его жена Оксана Домнина добавила, что этот фильм еще и о силе духа Романа. "Я очень надеюсь, что люди, которые посмотрят этот фильм, для себя что-то отметят, что-то положительное. Может быть, кому-то он придаст силы бороться в сложной ситуации. Конечно, наша жизнь - она ни у кого не простая, у всех свои сложности. И очень хочется, чтобы если одному человеку он как-то поможет преодолеть какие-то трудности, то мы будем очень рады этому", - подчеркнула она.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси