ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
15 июня 2023, 08:45

"Ковид ударил по слабым и пожилым". Фурсов рассказал, кому и зачем нужно сокращать население

Андрей Фурсов
Андрей Фурсов

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА российский историк, директор Института системно-стратегического анализа Андрей Фурсов поделился мнением о том, кому и зачем нужно сокращать население.

"Ковид ударил по слабым и пожилым, т.е. по тем, кто с точки зрения ультраглобалистов является балластом, т.е. это один из способов сокращения населения. Потому что сокращение населения - это у них одна из задач. Они объясняют - лишние едоки. Огромное население, все не чипизируешь. Нужно его сократить, чтобы оно было подконтрольно. Сейчас уже даже цифра появилась - не миллиард, а полмиллиарда", - сказал Андрей Фурсов.

Эксперт добавил: "Есть такая женщина, ей почти 90 лет, Гудл. Ее даже на русский язык переводили. Она описывала поведение горилл. Она недавно сказала, что нужно население, как в конце XV - начале XVI века, чтобы было 500 млн. Есть еще бывший премьер Норвегии Брунтланн. В докладе 1987 года она примерно то же самое писала. Кстати, Брунтланн известна другой историей. Она была одной из целей Брейвика на острове, где он убивал людей. Он, язычник и нацист, хотел ее поймать. Но, к счастью для нее, ее там не оказалось".

"Прекратили пандемию. И что пошло активно в 2023 году? Эвтаназия. Причем сначала заговорили об эвтаназии неизлечимо психически больных. Это Третий рейх, где психически больных уничтожали, просто пожилых. А Трюдо - это такой стахановец ультраглобализма бесчеловечного. Он сказал (я цитирую буквально, потому что я читал это в английском оригинале), что люди должны жить достойно, и нищих нужно подвергать эвтаназии, потому что правительство не может допустить, чтобы люди жили недостойно. Я читал интервью с одним канадцем-инвалидом, он ездит на коляске, у него собака, и он говорит, что сейчас у него не хватает денег на лекарства и, действительно, сейчас говорят об эвтаназии. И он говорит, что больше всего жалеет, что собака без него пропадет", - отметил Андрей Фурсов.

Фурсов дополнил: "Сейчас на Западе пошла третья волна сокращение населения - сознательная бездетность. Это все работает против белых людей. Это все не пугалки. Они об этом активно пишут".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси