ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
08 марта 2024, 16:30

"Креативно и впечатляюще". Подарки на 8 Марта получили пациентки госпиталя МВД

Фото МВД
Фото МВД
8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков и его заместитель Дмитрий Корзюк поздравили с Днем женщин пациенток Республиканского госпиталя ДФиТ МВД. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.
 
Атмосферу праздника в ведомственном медучреждении дополняли фрукты, угощения, сувениры для кухни и, конечно же, цветы. Поднимал настроение и неизменный милицейский талисман - Степаныч.
 
Теплые слова и пожелания были адресованы и медицинскому персоналу, который в праздник дежурит на своих постах. Иван Кубраков зашел в палаты всех отделений госпиталя, где находились женщины, чтобы лично пожелать каждой здоровья, весеннего настроения, мира и благополучия.

Ответные эмоции не заставили себя ждать. "Очень приятно, креативно и впечатлительно", - звучало от пациенток. Этот день, несомненно, запомнится им надолго.

"Сегодня мы навестили женщин, которые, к сожалению, встречают 8 Марта не дома. Приехали сюда, чтобы они по-доброму улыбнулись, ведь это добавляет здоровья. Надеюсь, наш визит поможет быстрее выздороветь, - отметил министр. - Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин нашей страны с прекрасным весенним праздником. Желаю здоровья, любви, чтобы рядом всегда находились надежные мужчины, оберегали и охраняли. Теплые слова адресую сотрудницам и гражданскому персоналу Министерства внутренних дел. Терпения вам и всего самого хорошего. Благодарность и низкий поклон мамам и женам сотрудников, которые всегда ждут и охраняют семейный очаг".-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси