ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
27 ноября 2023, 09:00

Крупнейший в стране торговый центр Dana Mall подготовился к рождественским и новогодним праздникам

Крупнейший в стране торговый центр уже подготовился к рождественским и новогодним праздникам. В главном атриуме торгового центра открыли праздничную инсталляцию. Подробнее в нашем фоторепортаже.

Лучшие зимние фото - в Dana Mall!

Открытие композиции приурочили к "Черной пятнице", когда магазины и бутики предложили своим клиентам беспрецедентные скидки.

В этом году инсталляция называется "Волшебное поозерье" и все фигуры объединены тематикой зимы и мороза.

Инсталляция состоит из нескольких уровней. Выполнена в "зимних" тонах: белом и голубом. В композиции отражены как реально существующие объекты, так и сказочные. Мельница, маяк, фантастический замок, а еще деревеньки и лесные обитатели.

Центральная фигура - Дедушка Мороз. Она неподвижная. Все же другие как по волшебству совершают движения. Самая яркая фотозона в стране!

Праздничное оформление получил весь торговый центр.

В "Черную пятницу" специальные цены были установлены на апартаменты в жилом комплексе Minsk World. Гостей отдела продаж консультировали в неформальной обстановке. Все выставленные на акцию апартаменты проданы.

Minsk World - крупнейший градостроительный проект, создаваемый по передовым технологиям. Дома комплекса Minsk World, которые созданы

  • с использованием качественных материалов отечественного производства,
  • лучшими белорусскими специалистами,
  • в передовой архитектурной стратегии "15-минутный город", которая только начинает использоваться во многих странах, но уже успешно реализована в Республики Беларусь. Ее принцип - "Комфорт рядом!" - в шаговой и/или велосипедной доступности, а иногда - прямо в стилобате, то есть, на первом этаже твоего дома.

Каждый дом комплекса уникален. Компания задает новые стандарты комфорта. Дизайнерские лобби, панорамные лифты, территория, свободная от машин. Именно здесь возводят Международный финансовый центр.

Через Minsk World проходит третья линия минского метрополитена.

Компания-застройщик предлагает своим клиентам широкий ассортимент финансовых инструментов, позволяющих выгодно приобрести недвижимость. Как жилую, так и коммерческого назначения. В комплексе реализована идея многофункциональных апартаментов, в которых можно не только зарегистрироваться по месту жительства, но и оформить юридический адрес компании.

Самая подробная информация о возможностях выгодного приобретения элитной жилой и многофункциональной недвижимости с помощью самых выгодных кредитов на срок до 20 лет и рассрочки от застройщика до 48 месяцев у специалистов компании.

Наши короткие номера 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Офис компании-застройщика работает в праздничные и выходные дни! C 08:30 до 20:30 по будням, с 9:00 до 20:00 в выходные дни. Ждем вас! Представители застройщика находятся в 57 городах Беларуси и будут рады вашим визитам и звонкам в праздники и будни!

 

Minsk World - праздник, который всегда с тобой!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси