ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
12 декабря 2023, 18:48

"Кто умеет делать сам, тот и выигрывает". Михеев о работе промышленных предприятий Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Налаженная работа промышленных предприятий в Беларуси имеет большое значение, особенно в контексте происходящих вокруг событий. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил российский политолог Сергей Михеев.

Политолог поделился своими впечатлениями от недавней поездки в Беларусь. "Я был в Беларуси много раз, в том числе в советское время. И она всегда производит положительное впечатление. Но в последний раз я был в вашей стране очень давно, поэтому отметил для себя большое количество новых построек в Минске. С ребятами, которые меня приглашали, удалось сходить на хоккей с участием Президента. Это такой большой хоккейный праздник. Не могу сказать, что я играю в хоккей, но могу стоять на коньках с клюшкой. Матч мне понравился", - сказал Сергей Михеев.

По словам политолога, в Беларуси в постсоветские годы больше всего впечатляет то, что продолжают работать промышленные предприятия. "Конечно не все, но если сравнивать в процентном соотношении с Россией, то их гораздо больше. Это очень важно, особенно в контексте всех тех событий, которые вокруг нас сейчас происходят. Кто умеет делать сам, тот и выигрывает. А тот, кто все время у кого-то что-то просит и покупает, тот будет проигрывать", - считает Сергей Михеев.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси