ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
15 октября 2023, 17:17

Кухарев о спартакиадах: на таких состязаниях люди становятся ближе, чувствуя поддержку

Фото из архива
Фото из архива

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На спартакиадах люди становятся ближе друг к другу, чувствуя поддержку. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев на IX спартакиаде среди работников администраций районов и города Минска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе комитета.

На протяжении трех дней на стадионе и в крытых залах санатория "Зеленый Бор" кипела нешуточная борьба. Десять команд соревновались между собой за право стать лучшими в десяти дисциплинах.

Команда Мингорисполкома одержала победу в соревновании. "Очень приятно, что все команды боролись самоотверженно, с азартом. Достигнутые результаты говорят о том, что спортом наши люди занимаются активно. Это очень интересно и молодежи. Самое главное, что на таких состязаниях люди становятся ближе друг к другу, чувствуя поддержку. И главное, что сегодня все почувствовали праздник, он удался", - отметил глава комитета.

Второе место по итогам трех соревновательных дней у команды администрации Советского района, на третьем месте - Партизанский район.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси