ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
04 августа 2023, 19:39

Кулик: загрузка оборудования для производства комплектов деревянных изделий должна быть максимальной

Александр Кулик. Фото из архива
Александр Кулик. Фото из архива

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Загрузка оборудования для производства комплектов деревянных изделий должна быть максимальной. Такую задачу поставил министр лесного хозяйства Александр Кулик во время совещания с участием руководства отрасли, генеральных директоров ГПЛХО и руководителей республиканских организаций, на котором обсуждалась работа торговых площадок "Лесной домик", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза.

По словам Александра Кулика, оборудование, приобретенное для производства комплектов деревянных изделий, должно быть максимально загружено. "Нам нужно определиться с конкретным наименованием продукции, которую это оборудование позволяет изготавливать, и поставить этот процесс на поточное производство", - подчеркнул министр.

Глава ведомства также отметил, что руководителям необходимо выстроить сотрудничество с подрядчиками всех форм собственности, готовыми оказывать услуги по сборке деревянных изделий и иной выпускаемой продукции.

В Минлесхозе добавили, что особый интерес это вызовет у тех, кто намерен воспользоваться услугами по возведению дома под ключ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси