ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
17 января 2024, 12:53

Кунцевич: прием заявок на аккредитацию в инфоцентр "Выборы-2024" продлится до 16 февраля

Андрей Кунцевич. Фото из архива
Андрей Кунцевич. Фото из архива
17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прием заявок на аккредитацию в Информационный центр Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь продлится до 16 февраля. Об этом в ходе семинара-совещания "Роль СМИ в построении эффективной коммуникации во время проведения электоральных кампаний" рассказал первый заместитель министра информации и руководитель информационного центра Андрей Кунцевич, передает корреспондент БЕЛТА.


Напомним, что Информационный центр Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь будет работать с 24 по 26 февраля. Подать заявку на аккредитацию можно в период с 17 января по 16 февраля включительно. "Все заявки будут рассмотрены в установленном порядке, после чего будут изготовлены аккредитационные удостоверения для допуска в информационный центр", - добавил Андрей Кунцевич.

Первый заместитель министра напомнил о нескольких важных моментах, касающихся работы журналистов по аккредитации. "Аккредитация не может передаваться другому журналисту или лицу. Удостоверение для допуска в информационный центр будет действителен при предъявлении соответствующего документа личности - паспорта", - резюмировал Андрей Кунцевич. Вся информация о порядке аккредитации будет размещена на сайте Мининформа. Напомним, что ведомством будет проведена аккредитация представителей белорусских средств массовой информации. Функция по аккредитации представителей иностранных СМИ возложена на Министерство иностранных дел.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси