ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 августа 2023, 09:00

Летняя акция! Приобретение апартаментов на первых этажах в домах Minsk World НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Компания-застройщик Minsk World расширяет спектр платежных инструментов, использование которых открывает возможность выгодного приобретения элитной недвижимости в одном из лучших многофункциональных комплексов белорусской столицы.

Для клиентов, которые оплачивают стоимость апартаментов собственными средствами или с привлечением выгодных кредитов предусмотрены скидки! Льготные условия приобретения также предусмотрены для корпоративных клиентов, педагогов и медиков.

Только этим летом скидки на жилые апартаменты площадью свыше 60 м² получает дополнительную скидку -2%! Если вы продаете свою квартиру через агентство недвижимости, являющееся партнером компании-застройщика, то, приобретая апартаменты в комплексе Minsk World, можете получить дополнительную скидку.

- Скидки могут суммироваться. Например, врач, являющийся главой многодетной семьи, приобретая апартаменты площадью более 60 м² на 1 этаже определенного готового либо строящегося дома, может получить максимальную скидку до 10%. Это самая удачная возможность стать владельцем элитных апартаментов в Minsk World, - комментирует ведущий специалист по продаже коммерческих помещений Александр Скобелев. - Приятно удивят и цены. Апартаменты на первом этаже с отдельным входом предлагаются по цене от 1260 евро в эквиваленте за квадратный метр!

Преимущества апартаментов на первом этаже

Комфорт находится не просто в шаговой доступности, а на расстоянии вытянутой руки - в стилобатах (на первых этажах) домов многофункционального комплекса активно развивается коммерческая инфраструктура. Находящиеся здесь кафе и рестораны, детские игровые комнаты и магазины, пекарни и фитнес-клубы, салоны красоты, студии йоги, медкабинеты имеют отдельные входы и собственную систему вентиляции.

Апартаменты на первых этажах могут иметь отдельный вход - с улицы. Отдельный вход в квартиру обеспечивает высокий уровень приватности, но при этом оставляет за владельцем апартаментов привилегию посещать обустроенные здесь изысканные места общего пользования. В домах Minsk World нет "традиционных" подъездов!

Здесь обустроены напоминающие фойе дорогого отеля дизайнерские лобби с гостевыми зонами, стойкой консьержа, за которой расположена картина с достопримечательностями одного из прославленных городов или парков, в честь которого названа новостройка, санитарной комнатой с пеленальным столиком для мам и малышей, байк-боксы, места для хранения детских колясок.

А далее - лифтовый холл. Как правило, один из трех современных скоростных и малошумных лифтов является панорамным, позволяющим обозревать красоты благоустроенных кварталов и центра столицы. Главная магистраль - проспект Независимости - находится в 7 минутах езды на автомобиле.

Инфраструктура Minsk World

Это многофункциональный (то есть, жилой и коммерческий, деловой и спортивный, развлекательный и образовательный) комплекс. Кварталы комплекса носят название частей света и материков, а дома - наименования городов, мировых столиц, легендарных танцев разных народов мира и парков.

В каждом квартале запроектированы, строятся или уже возведены школа или детский сад с бассейном, обширной прилегающей территорией для занятий спортом. Прямо возле домов расположены сказочные детские городки с безопасным противоударным покрытием, а также турники для воркаута и места отдыха.

Больше нет необходимости искать стадион для командной игры в баскетбол или хороший корт для захватывающей "теннисной дуэли" - в многофункциональном комплексе эти объекты доступны жителям и гостям Minsk World. Они приезжают сюда для того, чтобы увидеть дома, спроектированные с учетом лучших тенденций современной архитектуры.

Minsk World - инвестиция в успех!

Здесь возводятся объекты, появление которых откроет новую страницу в истории экономики Беларуси. Первый - Международный финансовый центр.

Уже сейчас, на этапе активного строительства МФЦ, подано более тысячи заявок на присутствие от компаний из разных уголков мира. Международный финансовый центр станет крупнейшим хабом, где будут реализованы самые смелые деловые проекты. Это лучшее место для бизнеса и построения деловой карьеры. А еще - триггер для роста стоимости м² в домах новых кварталов!

Рядом появится Avia Mall - крупнейший торгово-развлекательный центр страны, где будет представлено максимальное количество белорусских и зарубежных брендов. Один из выходов ТРЦ будет вести в новую станцию Зеленолужской линии Минского метрополитена. "Аэродромная" откроется в конце 2023 либо начале 2024 года. Уже работает станция метро "Ковальская слобода".

Сегодня есть возможность выгодного приобретения элитной недвижимости в одном из лучших многофункциональных комплексов белорусской столицы!

Лето - лучшее время для покупки жилой и коммерческой недвижимости в многофункциональном комплексе Minsk World. Акционные цены, специальные цены и предложения, возможность получения максимальных скидок при покупке как за собственные средства, так и с привлечением выгодных кредитов банков-партнеров. Есть возможность приобретения в рассрочку до 48 или 60 месяцев.

Самую подробную информацию об условиях приобретения жилых и коммерческих объектов недвижимости, а также о возможностях оплаты с привлечением выгодных кредитов или в рассрочку до 60 месяцев, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.

Minsk World. Счастливое будущее наступает сегодня!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси