ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
31 декабря 2023, 10:33

"Люди - наш главный и самый ценный ресурс". В 2024 году органы труда и соцзащиты отметят 105-летний юбилей

Фото из архива
Фото из архива
31 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Люди в нашей сфере - главный и самый ценный ресурс. Таким мнением поделилась министр труда и социальной защиты Ирина Костевич в своем поздравлении с наступающим Новым годом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты.
 
"Подходит к концу 2023 год - Год мира и созидания. Эти две составляющие как нельзя лучше характеризуют главные принципы, по которым испокон веков живут белорусы и которые, я уверена, мы сохраним для своих детей и внуков", - сказала Ирина Костевич.
 
Она напомнила, что наступающий 2024 год объявлен Годом качества. "Очень символично, что 105-летний юбилей образования органов по труду и социальной защите выпадает именно на это время. Ведь отдавать всего себя своему делу, прикладывать максимум усилий на благо наших граждан - первостепенная задача каждого работника на протяжении этих долгих лет", - поделилась министр.
 
"Люди нашей сферы - главный и самый ценный ресурс. Они всегда отличались своим трудолюбием, упорством и самоотверженностью, а также необходимыми человеческими качествами - добротой, отзывчивостью, милосердием. Благодаря этому нашей отрасли удалось достичь главного - доверия граждан страны”, - отметила Ирина Костевич.
 
Также министр поздравила белорусов с наступающим Новым годом. "От всего сердца поздравляю вас с Новым, 2024 годом и Рождеством. Сейчас мы погружены в атмосферу новогодних праздников, где царит душевное тепло, вера в чудеса и исполнение желаний. Желаю вам сохранить и приумножить оптимизм и веру в себя, желаю новых идей и бодрости духа, а также здоровья и семейного счастья", - сказала она.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси