ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
16 марта 2024, 09:00

Лучшее решение для автовладельцев - машино-место на паркинге или подземной автостоянке по выгодным ценам

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА вы можете приобрести парковочное место на паркингах застройщика "Парк Челюскинцев" и "Маяк Минска" со скидкой 30%!

Приобрести машино-место можно с привлечением партнёрского кредита — в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также рассрочки от застройщика!

Парковочное место на паркинге или подземной автостоянке — новый уровень комфорта! Не нужно тратить время на поиск места для стоянки. Обеспечен исчерпывающий уровень сохранности автомобиля, надёжно защищённого от погодных условий и действий третьих лиц. Сэкономлено ваше личное время.
Фото: архив bir.by



    • созданы по проекту лучших архитекторов Беларуси и зарубежья,

    • интегрированы с магазинами популярных торговых сетей,

    • предназначены для автомобилей малого и среднего класса,

    • оснащены местами на эксплуатируемой кровле для обеспечения большей вместимости.

"Маяк Минска"

Паркинг расположен в границах улицы Ф. Скорины и проспекта Независимости.
Фото: архив bir.by


870 машино-мест на 3-х этажах и эксплуатируемой кровле. Здесь есть встроенные торговые помещения, супермаркет, автомойка и помещения для размещения кафе.
ЖК "Маяк Минска"


Отправляясь на работу или возвращаясь из офиса, вы сможете приобрести всё необходимое. Между этажами предусмотрены лифты для посетителей, что создаёт дополнительный комфорт, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями и молодых мам с детьми в колясках.


В этом комплексе:

    • элитные дома, названные в честь знаменитых живописцев,

    • Dana Mall,

    • станция метро "Восток" и остановки наземного транспорта,

    • рядом проспект Независимости и МКАД
    • уникальный пешеходный бульвар Пикассо с территорией для развлечений и проведения праздников,

    • магазины и бутики,

    • салоны красоты и рестораны,

    • кафетерии и частные медицинские кабинеты,
   • игровые комнаты для детей и фитнес-центры,

    • близлежащие школы и детские сады,

    • паркинг, интегрированный с большим магазином,

    • Слепянская водная система, парки для спорта, отдыха, игр и прогулок
Дизайнерское лобби в доме "Леонардо да Винчи"


 "Парк Челюскинцев"
Паркинг на ул. Макаёнка, 9.
Фото: архив bir.by


В 6-этажном здании с выразительным фасадом разместилось 999 мест хранения автотранспорта на 2-6 этажах. На каждом уровне обеспечено комфортное и безопасное прохождение легковых автомобилей, в том числе, габаритных внедорожников. В здании паркинга также открыл свои двери супермаркет, работающий с 9 до 23 часов, и комплекс встроенных помещений административно-торгового назначения. Прекрасная возможность, оставив авто в безопасном месте, захватить продукты для семейного ужина и сделать необходимые покупки. Движение пешеходов между этажами предусмотрено по специально предусмотренным тротуарам на рамповых устройствах, по лестницам и с использованием 4-х лифтов, что создает комфорт и удобство в эксплуатации для всех категорий населения.

ЖК "Парк Челюскинцев"
Уникальное техническое и архитектурное решение. Попасть в подземный паркинг можно прямо на лифте, не выходя на улицу.



ЖК "Парк Челюскинцев" сочетает в себе возможности респектабельного центра мегаполиса и одновременно расположен по соседству с главными парками нашей страны. Здесь для детей и взрослых предусмотрен максимальные возможности для отдыха, развития и развлечений.

Рядом Ботанический сад. В просторных фойе домов создана традиционная для объектов группы компаний-застройщиков инфраструктура комфорта.

В жилом комплексе "Парк Челюскинцев" предлагаются апартаменты площадью от 38 до 78 м2.

На территории комплекса "Парк Челюскинцев" 2 детских сада – первый расположен прямо в стилобате дома № 1, а второй, рассчитанный на 265 малышей (11 групп из них 2 ясельных), заработал в декабре 2022 года.

Новостройки многофункционального комплекса создавались с применением новейших технологий и качественных строительных материалов, обеспечивающих высокий уровень шумовой изоляции.

Ускоренный подъём на любой этаж обеспечивают малошумные лифты от одного из самых известных производителей лифтового и подъемного оборудования — компании OTIS. В домах панорамные окна — источник света и энергии, экономии и хорошего настроения.

Приобрести машино-место можно с привлечением партнёрского кредита — в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет,
а также рассрочки от застройщика!
Количество транспортных средств в городе Минске растёт день ото дня. Приобретаемое вами парковочное место — выгодная инвестиция, так как его стоимость в дальнейшем будет только расти!

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА вы можете приобрести парковочное место на паркингах застройщика "Парк Челюскинцев" и "Маяк Минска" со скидкой 30%

Звоните! Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.

Паркинг – то, что нужно вашему автомобилю! И для вашего комфорта!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси