ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
15 ноября 2023, 11:53

Лучшего молодого фрезеровщика выберут в Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшего молодого фрезеровщика выберут в Беларуси, сообщили БЕЛТА в профсоюзе "Белпрофмаш".

Республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых работников предприятий профсоюза "Белпрофмаш" по профессии фрезеровщик пройдет 18 ноября на территории ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг".

За право лучшего будут бороться более 30 молодых специалистов предприятий промышленности: ОАО "МТЗ", ОАО "БЕЛАЗ", ОАО "БМЗ", ОАО "Гомсельмаш", ОАО "Минский моторный завод" и др. Участники выполнят практические задания и сдадут зачет по теории.

По итогам индивидуального соревнования определяются три призовых места. Победителя и призеров наградят дипломами профсоюза "Белпрофмаш" и поощрят денежной премией в размере 10 БВ (1 БВ - Br37) за первое место, 7 БВ за второе место и 4 БВ за третье место, а также возможностью повышения разряда.

Конкурс профессионального мастерства проводится более 15 лет. Ежегодно он позволяет участникам не только повысить уровень своего профессионального мастерства, но и помогает завоевать авторитет у более опытных коллег и продвинуться по карьерной лестнице.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси