ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
08 декабря 2023, 18:52

Лучшие фильмы с Лиамом Нисоном в МТС ТВ

Знаменитый голливудский актер Лиам Нисон - неоспоримый король боевиков и триллеров. На протяжении творческого пути он завоевал сердца зрителей своей харизмой и неповторимым сценическим мастерством. В МТС ТВ появилась подборка фильмов, полных экшена и невероятных приключений.

"Заступник"

Жизнь одинокого немолодого мужчины меняет мальчишка нелегал, которого он встречает на мексиканской границе. Теперь герою вновь приходится вспомнить свои боевые навыки и взять в руки оружие.

"Пассажир"

Каждый день Майкла МакКоли проходит одинаково до тех пор, пока однажды он не приезжает на работу и его внезапно увольняют. А тут еще и женщина в поезде предлагает ему огромную сумму за небольшую услугу.

"Честный вор"

Профессиональный грабитель решает сдаться властям ради любимой. Но ему приходится сражаться с коррумпированными агентами ФБР, которые планируют обвинить его в страшном преступлении.

"Снегоуборщик"

После смерти сына примерный гражданин становится настоящим киллером. Он одержим жаждой мести и не остановится на полпути. Криминальный экшен с элементами черной комедии.

"К-19"

История о катастрофе атомной подлодки, унесшей множество жизней. Фильм об отваге и героизме с Харрисоном Фордом и Лиамом Нисоном в главных ролях.

"Игра теней"

Опытный агент ФБР разоблачает секретный заговор, который готовится в правительстве. Чтобы добиться справедливости, Трэвису Блоку придется рассчитывать только на себя.

***

Для просмотра подборки фильмов в МТС ТВ воспользуйтесь подпиской "Всё в одном, месяц" (стоимость - 14,90 руб./мес. с помощью USSD *807#). При этом по 31 декабря 2023 года новички могут воспользоваться специальным предложением и 1 месяц бесплатно пользоваться сервисом. Подробнее об акции для "Всё сразу в МТС ТВ" - здесь.

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси