ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
18 июля 2023, 15:15

Лугина: "Беллегпром" предложил широкий ассортимент школьной формы

Фото из архива
Фото из архива

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/ "Беллегпром" предложил широкий ассортимент школьной формы для учащихся, сообщила журналистам председатель концерна "Беллегпром" Татьяна Лугина, которая приняла участие в совещании по данной тематике в Мингорисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

Татьяна Лугина отметила, что новые коллекции разработаны на основе анализа спроса предыдущих лет, маркетинговых исследований, опроса родителей. В том числе представлен широкий ассортимент таких востребованных элементов одежды, как трикотажные жилеты, жакеты, бомберы.

"По объемам все ассортиментные позиции увеличены. Так как в прошлом году особой популярностью пользовались жилеты, особенно в августе-сентябре, практически все мощности, которые способны выпускать такую продукцию, были на нее переведены", - отметила Татьяна Лугина.

Предприятия заранее начали готовиться к новому учебному году. Многие учреждения образования за пошивом школьной формы напрямую обращались к производителям.

Всего планируется произвести около 1,3 млн изделий для школьников. Поставлена задача до 1 августа выполнить задание на 60-70%.

"Оставляем резерв, чтобы можно было разместить дополнительные заказы и вовремя удовлетворить спрос", - добавила Татьяна Лугина.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси