ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
07 ноября 2016, 14:55

Маленький ребенок, большой шопинг и сенсационный выигрыш! Или как победить в игре "Удача в придачу!" от "Евроопта"

Всем известно, что фортуна любит упорных. И истории победителей игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" это подтверждают. Конечно, кому-то удается выиграть и с первого кода. Но обычно, если в среднем у участников народной игры по 5 игровых кодов, то у победителей их - 10! Например, Екатерина Садко в 19-м туре приобрела в "Евроопте" много нужных вещей по выгодным ценам для маленького сына - и в придачу абсолютно бесплатно получила семейный внедорожник! И у каждого победителя этой игры своя история успеха. Ключи от новеньких KIA Sportage самым удачливым покупателям "Евроопта" сегодня торжественно вручили в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8.

Главные победители 19-го тура игры "Удача в придачу!"

Имена главных победителей 19-го тура народной игры "Удача в придачу!" были названы в эту субботу во время розыгрыша призов в столичном "Е-сити". Телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин в прямом эфире разыграли шикарный автоквартет стильных и практичных KIA Sportage и более тысячи денежных призов! А помогали им звезды музыки, кино и спорта. Благодаря прямой трансляции в интернете и на ТВ присоединиться к розыгрышу могли буквально все белорусы!

И вот ключи от четырех новеньких KIA Sportage с фирменной наклейкой "Удача в придачу!" на капоте в руках у их владельцев. Любопытный факт: машины притягательного алого цвета достались прекрасным дамам, а сдержанного металлического - мужчинам!

Молодая мама из поселка Михановичи Минского района 31-летняя Екатерина Садко до сих пор не может поверить, что этот роскошный ярко-красный внедорожник теперь ее собственность! А в субботу успех этой покупательницы "Евроопта" стал настоящей сенсацией розыгрыша. Впервые в истории игры имя победителя стало известно досрочно! Дело в том, что 14 из 18 кодов, полученных Екатериной в победном туре, пришлись на один большой шопинг в "Евроопте". И так как эти коды шли друг за другом, ее победа стала очевидной еще до того, как был полностью определен семизначный выигрышный код.

Екатерина Садко

"В игре "Удача в придачу!" мы участвуем с первого тура, так как в "Евроопт" ходим очень часто - нравится ассортимент товаров, доступные цены и различные акции. Пользуемся и "Е-доставкой" - с маленьким ребенком это особенно удобно, - делится своей историей успеха Екатерина, которая сейчас находится в декретном отпуске. - Вот и в этом туре сделали много покупок - купили памперсы, детское питание и соки для сына. И в придачу получили от "Евроопта" семейный внедорожник! А ведь до этого фортуна нам особо никогда не улыбалась!"

Но с "Еврооптом" начинает везти даже тем, кому до этого никогда не везло! Яркий и практичный KIA Sportage теперь станет надежным помощником для молодой мамы. "Предыдущие туры всегда смотрела по телевизору, а в этот раз я напрочь забыла про игру. Когда позвонили, мы как раз ходили по магазину и покупали холодильник. И тут вдруг звонок с неизвестного номера. Ну, мало ли кто может позвонить… Я не была готова, совсем такого не ожидала! Но, конечно, очень рада. Права у меня есть, но за рулем сижу изредка. Теперь будет стимул научиться хорошо водить. До сих пор в эйфории от выигранной машины. Очень нравится! И родственники поздравлениями засыпали. Будем продолжать играть и всем советовать. Надо верить в удачу! С "Еврооптом" она реальна!" - уверенно заявляет Екатерина Садко.

Еще одной победительнице игры "Удача в придачу!" новенький семейный внедорожник достался прямо к годовщине супружеской жизни. "Вот это подарок подкатил на семейный праздник - 19 ноября у нас с мужем 11 лет совместной жизни! Спасибо "Евроопту", - благодарит 39-летняя Наталья Старикова, портная-закройщица из Витебска, любуясь элегантным KIA Sportage цвета спелой вишни. Кстати, в семье Стариковых двое детей - красавицы-дочки. Так что вместительный и практичный семейный внедорожник придется весьма кстати!

Наталья Старикова

"В "Евроопт" мы ходим очень часто, и всей семьей, и только с мужем - нравятся и цены, и продукты. И в игре "Удача в придачу!" стали участвовать с самого начала - все равно все здесь покупаем. Благодаря "Евроопту" первый раз в жизни что-то выиграли - и сразу внедорожник! И мы, и родственники в восторге! Теперь будем играть все вместе!" - улыбается счастливая победительница.

Серебристый KIA Sportage сегодня направится в Гомель, где проживает его владелец - 38-летний Илья Борщевский, который работает ведущим инструктором-методистом в сфере энергетики. В игре "Удача в придачу!" семья Борщевских участвует примерно с лета. "Все продукты покупаем в "Евроопте" - выбор и цены устраивают, расположен комфортно, а игра придает дополнительный стимул, - откровенничает победитель. - Но как-то до сих пор не выигрывали. А в этом туре набрали целую корзину покупок, и жена в качестве "товара удачи" добавила пачку вермишели быстрого приготовления. И вот - повезло!"

Илья Борщевский с супругой

Физкультура - любимое хобби семьи Борщевских, поэтому автомобиль в спортивном стиле особенно по душе победителю. "Модель потрясающая, и мы просто обалдели, когда узнали, что "Евроопт" нам сделал такой подарок! Так давно об этом мечтали! - признается глава семейства, сжимая в руке ключи от заветного KIA Sportage. - Теперь уж точно будем не вылазить из "Евроопта"! Еще и в "Е-доставке", думаю, начнем закупаться!"

А второй KIA Sportage цвета серебра теперь принадлежит 56-летнему предпринимателю Николаю Лаппо из населенного пункта Новосады Борисовского района. "Когда по телевизору шла реклама 19-го тура, я сказал супруге, что уж эта машина точно будет моей, а она не поверила", - смеется счастливый победитель, рассматривая свой новенький внедорожник. Солидная машина - то, что надо для бизнеса!

Николай Лаппо

"В "Евроопте" бываю часто, как раз по дороге с работы заезжаю. Нравятся и продукты, и цены, и время работы очень удобное, - рассказывает Николай. - А в игре "Удача в придачу!" начал участвовать всего месяца три назад. До этого никогда не выигрывал - и тут такая удача! Жена до сих пор не верит! Конечно, буду продолжать делать покупки в "Евроопте" и играть в "Удача в придачу!"

Испытайте свою удачу и вы! Юбилейный 20-й тур народной игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" стартовал 5 ноября и продлится по 18 ноября. И покупатели торговой сети уже вовсю набирают игровые коды! Ведь на кону снова шикарный автоквартет - на этот раз из комфортных и привлекательных Renault Kaptur! Ключи от этих замечательных внедорожников - на каждой из полок магазинов "Евроопт"!

Шикарный автоквартет юбилейного 20-го тура

Также традиционно будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации).

Стать участником народной игры легко - сделайте покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 20-м туре это продукция "Фрекен Бок" и Gallina Blanca, чай и чайные напитки Lipton, кондитерские изделия KitKat и продукция Gusto. При расчете обязательно используйте дисконтную карту "Е-плюс" - на ее номер начисляются игровые коды за каждые Br10 в чеке.

Чем больше кодов - тем больше шансов на встречу с Renault Kaptur!

А вскоре призы в игре "Удача в придачу!" станут по-настоящему волшебными! Приближаются новогодние праздники, и "Евроопт" намерен стать самым щедрым Дедом Морозом в стране для своих покупателей. Торговая сеть запустила опрос на собственных страничках в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook, где предлагает белорусам поделиться своими желаниями насчет возможных новогодних подарков. Что именно получат в декабре главные победители народной игры, станет известно совсем скоро. Но уже сейчас понятно, что эти призы полностью изменят жизнь покупателей "Евроопта"!

Не тратьте время на размышления! Участвуйте в игре! И не забывайте, фортуна любит настойчивых! Конечно, кому-то может повезти и с первого кода. Но обычно арифметика удачи проста: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на победу! И история Екатерины Садко тому лучшее подтверждение!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси