ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
19 декабря 2023, 15:26

Маркевич: акция "Наши дети" позволяет прикоснуться к истинным ценностям

Фото Министерства культуры
Фото Министерства культуры

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Маркевич: акция "Наши дети" позволяет прикоснуться к истинным ценностям: доброте, любви, уважению друг друга. Таким мнением поделился министр культуры Анатолий Маркевич во время благотворительной акции в Вилейской школе-интернате, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я уверен, что заряда энергии и бодрости после этого мероприятия хватит до следующего Нового года. Акция "Наши дети" позволяет прикоснуться к истинным ценностям: доброте, любви, уважению друг друга. Уже более 25 лет акция шагает по нашей белорусской земле, и мы этим правда дорожим. Каждый раз вместе с ребятами мы видим новые представления и испытываем новые эмоции. Это замечательно, потому что мы понимаем: какие ценности сегодня вложим в наше подрастающее поколение, такую заботу по отношению к себе будем чувствовать завтра. Я уверен, что такое обоюдное внимание позволяет нам четко и уверенно смотреть в будущее", - сказал Анатолий Маркевич.

Он отметил, что не очень многое изменилось в праздновании Нового года и традиции все еще остаются с белорусами. "Мы видим, насколько воодушевлены наши дети. В преддверии новогодних праздников хочется отдать нашим детям частичку своего тепла для того, чтобы они радовались каждому дню, а на их лицах всегда сияли улыбки. Государство работает для того, чтобы у каждого ребенка было счастливое детство. У нас это получается, потому что ни один ребенок не остается без внимания, каждый окружен заботой и лаской", - подчеркнул Анатолий Маркевич.

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" проходит с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024-го.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси