ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
18 августа 2023, 09:01

Матусевич: постоянный анализ запросов от населения позволит выстроить доверительный диалог с людьми

Дмитрий Матусевич
Дмитрий Матусевич

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постоянный анализ поступающих запросов от населения и следование принципам эффективной обратной связи позволит выстроить системный и доверительный диалог с людьми. Такое мнение высказал председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич, сообщили БЕЛТА в пресс-службе комитета.

В Государственном комитете по имуществу состоялось заседание коллегии, в ходе которого были рассмотрены итоги работы входящих в систему комитета предприятий за первое полугодие. Дмитрий Матусевич отметил, что по результатам шести месяцев организации Госкомимущества справились с поставленными задачами и достигли ключевых показателей эффективности работы.

Также участники коллегии обсудили повышение эффективности работы с гражданами и качество рассмотрения их обращений. "Госкомимуществом на постоянной основе осуществляется анализ вопросов, поднимаемых в обращениях граждан и юридических лиц, а также предложений местных исполнительных и распорядительных органов, на основе которых принимаются меры по совершенствованию нормативных правовых актов", - сообщил председатель комитета.

Глава ведомства добавил, что постоянный анализ поступающих запросов от населения и следование принципам эффективной обратной связи позволит выстроить системный и доверительный диалог с людьми.

В завершение заседания были рассмотрены основные аспекты совершенствования исполнительской дисциплины на местах, контроль сроков исполнения работ, а также возможность непрерывного роста заработной платы на предприятиях.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси