ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
04 октября 2023, 10:25

Международные специализированные выставки МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ - 2023 пройдут в Минске

С 10 по 12 октября 2023 года в Минске состоится событие, которое соберeт на одной площадке производителей медицинского и косметологического оборудования, специалистов-медиков, косметологов, массажистов, представителей медицинского туризма, а также всех, кто заботится о здоровье своeм и близких.

Во Дворце спорта (г. Минск, пр-т Победителей, 4) разместится выставочная экспозиция международных специализированных выставок "ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ", "МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ", "ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ", "МЕДИЦИНСКИЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ". Выставка будет наполнена новинками для профессионалов, а также знаниями и уникальными технологиями. Это три дня встреч, знакомств, информации, полемики, диалогов, обучения, коммуникации и решений.

Отдельным разделом в экспозиции выделено такое направление, как "ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ОРТОПЕДИЯ". Белорусские и российские производители продемонстрируют оборудование для оснащения отделений реабилитации, кабинетов физио- и бальнеотерапии, товары для ортопедии и массажа, лазерное оборудование, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью.

Партнерами выставки выступают ОО "Белорусское общество инвалидов", Белорусское Общество Красного Креста. С каждым годом экспозиция приобретает не только специализированную, но и социальную направленность, привлекает все больше посетителей, в том числе людей с ограниченными физическими возможностями.

На протяжении трех дней в выставочном павильоне запланирована программа профессиональных мероприятий: научно-практические конференции, круглые столы, вебинары, мастер-классы, семинары, тренинги, показательные выступления, будут представлены адаптивные виды спорта и социальные проекты.

Выставка "МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ" - это мероприятие международного уровня, которое более четверти века объединяет производителей и разработчиков продукции, ученых и практикующих врачей, представляя собой единую коммуникативную площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед отраслью. Свои товары продемонстрируют компании-производители и поставщики медицинского оборудования, расходных и дезинфицирующих материалов, фармацевтических препаратов, мебели, рабочей одежды и инструментов для медицинских учреждений и др.

В течение всех дней работы для специалистов медицинских учреждений будут проходить обучающие конференции и семинары, в ходе которых можно ознакомиться с новинками отрасли, обсудить проблемы, обменяться опытом. Состоятся семинары по вопросам использования современных методик и оборудования в лазеротерапии, восстановительной медицине, бальнеологии и многие другие, будут представлены социальные проекты.

В рамках программы выставки в 2023 году планируется проведение мероприятий для разных категорий специалистов.

Международная специализированная выставка "ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ" сочетает экспозицию отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, дерматологии, эстетической медицины, подологии и программу профессиональных мероприятий - практических конференций, семинаров и мастер-классов.

В мероприятии примут участие производители и поставщики медицинского и косметологического оборудования и материалов и косметики, салоны красоты, фитнес-центры и SPA-салоны, медико-косметологические центры и др. В открытом доступе гости смогут посетить десятки мастер-классов на стендах участников, усовершенствовать мастерство, увидеть различные техники работ, а также получить специальные предложения от компаний и брендов.

"Эстетическая медицина и косметология" - это значимое событие в сфере красоты в Беларуси, которое предлагает всей отрасли возможность собраться вместе, установить новые контакты и развивать сотрудничество. Ежегодно выставка становится пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, руководителями салонов и клиник, специалистами отрасли. Для участников это уникальная возможность прямого общения с целевой аудиторией, повышения узнаваемости бренда и статуса компании на рынке. Владельцам и руководителям салонов будут предоставлены отличные возможности выгодно закупить нужную продукцию и новейшее оборудование для работы с хорошими скидками; делегировать на выставку сотрудников для получения знаний, умений и вдохновения.

СООО "АСВ Трейд Сервис" представит профессиональное оборудование для офтальмологии, хирургии, отоларингологии, дерматологии, эстетической косметологии и гинекологии, реабилитации, трихологии, проведет мастер-классы.

Крупнейший в Беларуси учебно-оздоровительный центр по массажу "Кинезио" проведет бесплатные мастер-классы по различным техникам массажа и выступит организатором конференции, основными темами которой станут мануальная медицина, кинезиотерапия и кинезиотейпирование;

В программе выставки запланированы:

● открытая конференция по косметологии "Новые тенденции косметологии и эстетической медицины" для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить теоретические и практические инновации этого сегмента: базовые знания по косметологии, актуальные процедуры и техники работы;

● мастер-классы по различным техникам массажа лица и тела;

● а также многие другие специализированные мероприятия, которые дадут массу новых знаний всем, кто стремится быть лучшим в своем деле.

Одним из разделов в экспозиции станет выставка и воркшоп "МЕДИЦИНСКИЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ" - отраслевое мероприятие, которое объединит представителей медицинского и оздоровительного туризма Беларуси и зарубежья. Участие в выставке и воркшопе примут клиники и медицинские центры, санатории и агентства медицинского туризма, производители оборудования из Беларуси, России, Ирана, ОАЭ, Грузии, Турции и других стран.

Лучшие программы по оздоровлению, лечению и реабилитации предложат более 30 белорусских санаториев и клиник. Коллективную экспозицию "Столичное здравоохранение" сформируют клиники г. Минска. Отдельным стендом будут представлены агентства медицинского туризма.

Организатор - выставочная компания "Минскэкспо".

По вопросам участия и посещения можно обращаться по тел. +375 17 351 98 87, +375 29 665 44 62, е-mail: zvezdina@minskexpo.com.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси