ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
16 июня 2022, 09:00

Минчанин пользовался сервисом Оплати и выиграл автомобиль

Первый кроссовер от платежного сервиса Оплати™ нашел своего владельца! Антону Сеткину вручили ключи от новенького HYUNDAI CRETA. Узнали, с каким чувством он встретил новость о такой удаче и как минчанин начал пользоваться сервисом Оплати™.

Полдень, пятница, ничто не предвещало новостей - и здесь звонок. Мол, вы стали обладателем суперприза, - ну явно розыгрыш! Так и есть. Обладателя суперприза в рекламной игре "Мечта в Оплати 4" определили накануне в прямом эфире в студии радио "МИР". По традиции - ведущие крутят барабан, достают шары, и звучит имя обладателя заветного подарка. Процедура обычная, однако радость и восторг от такого известия - необыкновенные! И только в автосалоне рядом с ПРИЗОМ и с заветным ключом от оранжевого кроссовера в руках Антон, кажется, начал верить в свою удачу.

- Мне не верилось, что я победил в игре. Это было очень неожиданно и необычно. Честно говоря, до этого я никогда не выигрывал в подобных играх, и, наверное, поэтому для меня эта победа была очень необычна, - поделился своими первыми после такого известия мыслями Антон.

Как он рассказал, платежным сервисом Оплати™ от резидента ПВТ компании LWO пользуется сравнительно недавно. В первую очередь молодой человек установил его для оплаты на заправочных станциях. Удобно!

- На самом деле, о данном сервисе я узнал довольно случайно, от друзей. И это было довольно необычно. Честно говоря, не знал, что есть подобное приложениe, где можно получить не только комфорт, но и приятный приз. Специально ничего не надо делать, просто пользуйся - и все!

Новую машину Антон подарит своей жене. Уже решил!

- У меня уже есть автомобиль. Поэтому эту машину я подарю жене. Она пока не знает. Надеюсь, ей понравится. А пока буду продолжать пользоваться Оплати™, ведь это удобно - и вдруг снова повезет.

Партнeры мобильного сервиса вручили обладателю яркого кроссовера сертификат на 200 рублей от сети салонов умной техники "НА СВЯЗИ" и сертификат на нанесение на кузов защитного керамического покрытия от автомойки/детейлинг Le-mans.

В ожидании своих обладателей - еще два кроссовера HYUNDAI CRETA и другие ценные подарки: планшеты iPad, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, роботы-пылесосы Xiaomi, JBL-системы на 1000Вт, пылесосы Dyson и кофемашины может получить каждый пользователь Оплати™ . С 7 апреля по 28 декабря храните деньги на электронном кошельке, совершайте платежи по QR-коду и участвуйте в розыгрышах подарков. Подробно об участии в игре можно ознакомиться в социальных сетях мобильного сервиса, а также на официальном сайте o-plati.by.

Платежный сервис Оплати™ знаком уже многим белорусам. С его помощью удобно оплачивать проезд в общественном транспорте, рассчитываться за покупки с помощью QR-кода, совершать платежи через ЕРИП, переводить деньги без комиссии, создавать групповые кошельки для общих целей и даже чат для общения - по аналогии с популярными мессенджерами. По сути, это удобный многофункциональный электронный кошелек в одном приложении. Одно из ценных преимуществ, по мнению пользователей, - пополнение с карточек любых белорусских банков без комиссий. Кроме того, удобно платить по QR на заправках, вендинговых аппаратах, парках аттракционов!

Разработчиком мобильного сервиса Оплати™ выступает отечественная компания LWO - признанный эксперт белорусского IT-рынка, резидент Парка высоких технологий, поставщик надежных, гибких и эффективных решений для поддержки и развития банковского бизнеса и госсектора. С продуктами компании, помимо приложения Оплати™, мы знакомы по Переписи населения - 2019, мобильным приложениям банков и многим другим решениям, которые значительно улучшают нашу жизнь и упрощают работу бизнеса. К слову, буквально недавно в рамках Международной выставки tibo-2022 компания LWO представила свой еще один инновационный продукт эффективного решения L'kassa со встроенной системой Оплати™.

Сканируй и скачивай!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси