ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 октября 2023, 21:18

Минэкономики подвело итоги конкурса на создание логотипа и слогана Белорусской недели предпринимательства

Фото из архива
Фото из архива

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство экономики подвело итоги конкурса на создание логотипа и слогана Белорусской недели предпринимательства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

Жюри, состоящее из представителей Минэкономики, Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей, бизнес-союзов, под председательством заместителя министра экономики Владимира Наумовича подвело итоги конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана Белорусской недели предпринимательства.

На рассмотрение жюри поступило более 230 заявок от молодых, творческих и энергичных юношей и девушек со всех регионов страны.

В номинации "Логотип" победу одержала студентка 1 курса МГЛУ Анастасия Белая. В номинации "Слоган" лучшей из лучших стала студентка Белорусского государственного университета культуры и искусств Мария Пашкевич.

Победителей ожидают вручение дипломов, денежных призов и подарков, а также специальные подарки от партнеров конкурса. Торжественная церемония награждения состоится 24 октября в рамках форума, посвященного открытию Белорусской недели предпринимательства.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси