ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
13 марта 2024, 10:30

Мингорисполком объявил конкурс инвестпроектов для оказания бизнесу господдержки

Фото из архива
Фото из архива
13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мингорисполком объявил конкурс инвестиционных проектов для оказания субъектам малого предпринимательства государственной финансовой поддержки. Информация о конкурсном отборе опубликована на сайте Минского городского исполнительного комитета, сообщает БЕЛТА.

Заявки принимаются по 11 апреля включительно. Представители бизнеса могут получить субсидии для возмещения части процентов за пользование банковскими кредитами и части расходов на выплату лизинговых платежей.

Порядок и условия проведения конкурса размещены на информационном ресурсе "Бизнес портал Минска" в разделе "Конкурс инвестиционных проектов".

Государственная финансовая поддержка предоставляется на конкурсной основе при реализации инвестиционных проектов, бизнес-проектов по следующим направлениям: создание, развитие и расширение производства товаров (работ, услуг); организация, развитие производства, реализация экспортно ориентированной, импортозамещающей продукции; производство продукции, направленной на энерго- и ресурсосбережение; внедрение новых технологий.

Обязательное условие - создание рабочих мест.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси