ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
13 декабря 2023, 15:38

Минлесхоз: цены на новогодние деревья постарались сохранить на уровне прошлого года

Фото из архива
Фото из архива

13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство лесного хозяйства постаралось сохранить цены на новогодние деревья на уровне прошлого года. Об этом во время пресс-конференции рассказал заместитель начальника управления производства и реализации продукции Министерства лесного хозяйства Виталий Бондаревич, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Приобрести деревья можно в лесхозах по следующей стоимости: до 1 м - в среднем от Br5,5, до 1,5 м - до Br10, свыше 1,5 м - до Br15. При этом надо учитывать специфику регионов, цены могут разниться. Актуальную стоимость надо уточнять на сайте определенного лесхоза либо обращаться в Минлесхоз - мы разместим все доступные цены, чтобы граждане ознакомились с прайсом", - сказал Виталий Бондаревич.

Минлесхоз реализует ели и сосны не только гражданам, но и юрлицам. "Также проводим ежегодную акцию - учреждениям социальной направленности предоставляем елки бесплатно. Для этого детским садикам или школам надо обратиться в лесхоз или лесничество, оставить заявку, и мы обеспечим подготовку той продукции, которая будет указана в заявке", - добавил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси