ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
30 марта 2024, 09:00

"Минск-Мир": еще можно успеть купить машино-место! Выгодная АКЦИЯ продлена. Но только ДО 15 АПРЕЛЯ!

Самый динамично-развивающийся район. Его возводят по принципу "15-минутного города". Это значит, что в любую точку можно добраться пешком за четверть часа. А дворы свободны от автомобилей. При этом для автомобилистов (а таких в комплексе много) созданы все условия. Речь о паркингах и парковках. И там можно иметь место для своей машины. И только до 15-го апреля на приобретение машино-мест СКИДКА 30%!

Можно купить за собственные средства. А можно и привлечь заемные или воспользоваться еще одним уникальным предложением застройщика
.

ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:
•    Партнерский кредит: в 1-й год ставка 5,99% на срок до 20 лет,
•    рассрочка от застройщика!
Сегодня в многофункциональном комплексе "Минск-Мир" уже введены в эксплуатацию, активно строятся новые паркинги. Их вместимость - от 300 до 2400 мест. Паркинги и парковки встроены в здания в кварталах жилой общественной застройки либо обустроены и стоят отдельно.
Для автолюбителей уже открыт паркинг на улице Германовская, 7. Его преимущества:
•    794 машино-места,
•    охрана и видеонаблюдение 24/7,
•    владельцу обеспечен круглосуточный автоматизированный доступ.
В комплексе "Минск-Мир" предлагаются квартиры свободной планировки премиум-класса и многофункциональные бизнес-апартаменты, помещения коммерческого назначения. В многофункциональных бизнес-апартаментах можно оформить постоянную регистрацию для владельца и членов его семьи, а также зарегистрировать юридическое лицо любой формы собственности.
"Минск-Мир" - это комфорт и красота, выгода и свежее дыхание весны!

Здесь расположены:
•    школы и детские сады,
•    стадионы для игры в баскетбол и теннисные корты,
•    кафе и рестораны для деловых и романтических встреч, ланчей и семейных ужинов,
•    отделения банков, спортивные клубы, барбершопы, магазины полезных вещей для дома, салоны красоты, аптеки, медцентры - все это "Минск-Мир"


Жизнь в "15-минутном городе" приносит радость, экономит время, которое вы каждый день тратите на дорогу. Именно здесь каждый объект комфорта для ребенка или взрослого находится в шаговой или велосипедной доступности.

Безопасность находится на одном из первых мест. Прилегающие территории свободны от транзитного движения транспортных средств. Но по периметру кварталов расположены автостоянки, напрямую связанные с близлежащими магистралями. И, главное, есть возможность максимально продлить срок эксплуатации автомобиля - приобретя место на паркинге!
В "Минск-Мир" удобно приезжать, а добраться в любую точку города можно, воспользовавшись автобусами, маршрутными такси и, конечно, метро. Уже несколько лет работает станция метро "Ковальская Слобода". В интервью корреспонденту агентства "Минск-Новости" глава Октябрьского района Геннадий Люботынский рассказал, что до конца 2024 года будет завершена работа сразу над тремя новыми станциями Минского метрополитена. Это "Аэродромная", "Неморшанский Сад" и "Слуцкий Гостинец".
Вход в станцию "Аэродромная" будет связан со входом в новый крупный ТЦ - "Авиа Молл". Его также возводит компания-застройщик "Минск-Мир". Здесь будут представлено большое количество отечественных и зарубежных брендов, продолжающих активно сотрудничать с нашей страной. Своё название "Авиа Молл" получил в честь располагавшегося здесь ранее аэропорта, который связывал жителей города с разными уголками мира.

Рядом с крупным торговым центром "Авиа Молл" возводятся башни Делового центра. Новые станции метро, "Авиа Молл" и Деловой центр – объекты-триггеры, нанесение которых на карту многофункционального комплекса, взметнёт стоимость "квадрата".  Это лучшее капиталовложение для тех, кто хочет совершить суперинвестицию.
"Минск-Мир" поступательно развивается. Строятся помещения различного назначения. Активно ведётся строительство взрослой и детской поликлиник. Агентство "Минск-Новости" со ссылкой на "Минскстрой" сообщило, что здания эти медучреждений уже возведены.

Детская поликлиника рассчитана на 680 посещений в смену, в здании всего шесть этажей, плюс дополнительный технический. На данный момент закрыт контур, сложены перегородки и выполнен первый слой кровли. Сантехники, электрики, вентиляционщики выполняют разводку сетей жизнеобеспечения будущей новостройки. После к работам приступят штукатуры и специалисты по стяжкам пола.

В 30 метрах от здания расположилась семиэтажная взрослая поликлиника на 850 посещений в смену, она имеет дополнительный технический уровень. На объекте идут работы по наружным стенам и перемычкам, начались кладка перегородок и монтаж систем вентиляции. Скоро планируют начать остекление.
В марте 2024 года состоялись приёмки в новых — красивых, ярких, созданных для вашего комфорта! - домах "Минск-Мир". Добро пожаловать в "Лиссабон", "Манчестер" и "Берлин" квартала "Западная Европа"!
Квартал "Западная Европа"
Дом "Берлин"
Дом "Манчестер" (на переднем плане, в ансамбле домов квартала "Западная Европа")
 
Дом "Лиссабон"
Дизайнерское лобби дома "Манчестер"
Дизайнерское лобби дома "Берлин"
Дизайнерское лобби дома "Лиссабон"

Накануне сдан дом "Парк Ёёги" квартала "Хэппи Плэнет".
Дом "Парк Ёёги" квартала "Хэппи Плэнет"
Самое время позаботиться о месте для своего автомобиля! ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ можно приобрести парковочное место со скидкой в 30%!

Воспользуйтесь:
•    партнёрским кредитом - со ставкой 5,99% в 1-й год
(срок - до 20 лет!),
•    рассрочкой от застройщика.

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца,9! На интересующие вас вопросы готовы ответить официальные представители компании в 19 городах.
График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00
в выходные дни.
"Минск-Мир" - комфорт для вас и ваших близких!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси