ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
23 декабря 2023, 12:42

Минск принял первый рейс нового турецкого авиаперевозчика

Фото пресс-службы Национального аэропорта Минск
Фото пресс-службы Национального аэропорта Минск

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальном аэропорту Минск приземлился первый лайнер из Стамбула нового турецкого перевозчика Southwind Airlines. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного аэропорта.

Новый партнер главной воздушной гавани Беларуси стал сотым авиаперевозчиком, выполняющим рейсы из Международного аэропорта Стамбула. Во время встречи первого рейса заместитель генерального директора Национального аэропорта Минск Никита Середич отметил, что вместе с новыми турецкими партнерами сделано все, чтобы пассажирам было комфортно путешествовать между Минском и Стамбулом. Он также подчеркнул, что взаимовыгодное сотрудничество с турецкими коллегами будет продолжаться и вскоре количество рейсов Southwind Airlines в Минск увеличится. Представители перевозчика отметили, что они постараются облегчить белорусским туристам и бизнесменам доступ к широкой сети направлений из стамбульского аэропорта.

Для этой авиакомпании столица Беларуси - первое международное направление из Стамбула. Продолжительность полета составляет около 3 часов 45 минут.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси