ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
04 января 2024, 15:32

Minsk World: завершается новогодняя акция! Успейте купить по старым ценам!

В праздничные дни офис застройщика Minsk World продолжал работать! Двери Dana Center открывались перед потенциальными клиентами, которые получали консультации о новогоднем предложении застройщика — от 950€ за м2 в многофункциональных апартаментах и от 999€ за "квадрат" в квартирах домов со сроком сдачи в новом 2024 году.

Акционное предложение включает в себя удобные финансовые инструменты: рассрочка с первоначальным взносом всего 20% (на многофункциональные апартаменты!) и выгодные кредитные предложения от банков-партнёров (на квартиры – от 4,99% в льготный период!)





Гости DanaCenter 30, 31 декабря и 1 января заключали договора и делали счастливый выбор в пользу уникального многофункционального комплекса, создающегося в передовой архитектурной традиции "15-минутный город", даря родным и близким комфорт. Консультации и заключение договоров проходили в неформальной атмосфере: устроители праздника организовали в честь будущих жителей  Minsk World фуршет. Взгляните как это было!Декабрь ушедшего в историю 2023 года был насыщен событиями: счастливые новосёлы получили ключи от своих апартаментов в домах:

 "Гавана" , квартал  "Южная Америка"

"Багамы", квартал  "Тропические острова"  


 Central Park , квартал Happy Planet

Новосёлам доступна широкая палитра преимуществ многофункционального комплекса Minsk World!Эксклюзивные дизайнерские лобби, напоминающие фойе респектабельных отелей, с картинами достопримечательностей и знаковых мест мегаполисов, мировых столиц, парков, в честь которых названы дома. Здесь есть стойка консьержа, места отдыха для гостей, букшеринг (мини-библиотека). Во многих домах обустроены байк-боксы для велосипедов и детских колясок. В наличии санитарная комната с пеленальным столиком для малышей и мам.Развитая коммерческая инфраструктура в стилобатах (на первых этажах) новостроек — кафе для деловых и романтических встреч и бутики модной одежды, магазины для гурманов и отделения банков, игровые комнаты для детей и фитнес-залы, салоны цветов и подарков — всё это всегда в шаге от вас.Детские сады и школы с гимнастическими и хореографическими залами, классами изучения ПДД, бассейнами, обширными спортивными территориями для всестороннего развития детей и подрастающего поколения.Мини-парки — яркие, красочные, экологичные детские площадки в каждом квартале, на безопасной прилегающей территории, где исключено транзитное движение транспортных средств. Их очень любят малыши!Инфраструктура для автолюбителей бесплатные наземные парковки по периметру кварталов (такой подход к обустройству стоянок упрощает выезд на прилегающие магистрали и экономит время в часы пик) и паркинги, обеспечивающие исчерпывающий уровень сохранности транспортного средства (видеонаблюдение, охрана, круглосуточный доступ владельцу 24/7).
Спортивные объекты – стадионы, теннисные корты, территории воркаута. В Minsk World создан абсолютный максимум для поддержания оптимальной физической формы в любое время года. Всё это – бесплатно!

Развитая инфраструктура общественного транспорта — рядом метро "Ковальская Слобода", в этом году ожидается открытие станции метро "Аэродромная", продолжающей Зеленолужскую линию Минского метрополитена. Курсируют популярные маршруты наземного транспорта.


Предпосылки для значительного роста стоимости м2 в апартаментахв ближайшее время ожидается открытие AviaMall — большого торгово-развлекательного центра, названного в честь аэропорта, на взлётных полосах которого строится многофункциональный комплекс  Minsk World. Прорастают к небесам башни Международного финансового центра — уникального объекта, который станет международным центром деловой коммуникации.

Здесь можно будет строить успешную деловую карьеру, открывать бизнес, реализовать взаимовыгодные проекты с партнёрами из других стран мира.


Акция всё ещё действует!

Вы можете осуществить ваши мечты о преумножении капитала и комфорте для каждого из членов вашей семьи, включая домашних питомцев, если воспользуетесь её условиями:

 Многофункциональные апартаменты для жизни и бизнеса- от 950 евро за квадратный метр


Не упустите возможность приобрести недвижимость нового поколения! Здесь можно не только комфортно жить вместе с семьёй, зарегистрировавшись по месту проживания и реализовав любой концепт интерьера в многофункциональных апартаментах свободной планировки. Законодательно закреплена ваша возможность зарегистрировать в многофункциональных апартаментах бизнес любой формы собственности и начать успешное дело!

Подробнее здесь .

Апартаменты в кварталах «Западная Европа» и «Южная Америка» 

Стоимость от 999 евро за м2. Сдача – 2024 год!


Квартал «Южная Америка»

Приобретайте недвижимость в преддверии приёмки домов по цене старта продаж и становитесь владельцем собственной квартиры в кварталах, где будет сделано всё возможное для счастливой жизни взрослых и детей. Подробнее – здесь !

Квартал "Западная Европа"

Акционное предложение включает в себя удобные финансовые инструменты: рассрочка с первоначальным взносом всего 20% (на многофункциональные апартаменты!) и выгодные кредитные предложения от банков-партнёров (на квартиры – от 4,99% в льготный период!)

Адрес офиса компании-застройщика:

 г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (ст. м. "Восток"), DanaCenter
Короткие номера: 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. В  57 городах страны  работают представители компании.Minsk World. Начни новый год с чуда!

Размещение рекламы на БЕЛТА

 
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси