ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
22 октября 2023, 18:06

Минский технопарк и "Великий камень" проведут конкурс стартап-проектов

Фото из архива
Фото из архива

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский городской технопарк совместно с индустриальным парком "Великий камень" проводят конкурс стартап-проектов Startup Great Challenge. Об этом сообщили БЕЛТА в индустриальном парке.

В конкурсе принимают участие стартап-проекты с детально проработанной стратегией развития, осуществляющие инновационную деятельность. "Среди номинаций конкурса - Smart project, в которой принимают участие стартап-проекты с демонстрацией решений на базе информационно-коммуникационных технологий, таких как интернет вещей, машинный интеллект, большие данные, облачные вычисления, 5G и другое. В номинации Hardware project принимают участие стартап-проекты, связанные с разработкой и производством новых продуктов в высокотехнологичной сфере", - рассказали в "Великом камне".

Для победителей предусмотрены призы от организаторов и партнеров, право получения статуса резидента Минского городского технопарка без прохождения экспертного совета, а также поддержка и сопровождение менторов и экспертов при реализации проекта.

С более подробной информацией о том, как принять участие в конкурсе, можно ознакомиться на сайте индустриального парка "Великий камень".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси