ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
04 июля 2018, 21:49

Минское представительство "Натали Турс" работает с клиентами в индивидуальном порядке

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское представительство "Натали Турс" работает с клиентами в индивидуальном порядке, сообщила директор представительства Ольга Вышинская в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Сейчас офис работает с 9.00 до позднего вечера без выходных. "Общаемся с агентствами по каждой заявке в индивидуальном формате, стараемся найти возможность в сложившихся обстоятельствах помочь. Не оставляем ни наших агентов, ни клиентов, делаем все, что в наших силах на сегодня", - сказала Ольга Вышинская.

Точное число белорусских туристов, которые воспользовались турпродуктом от "Натали Турс", назвать невозможно. Об этом телеканалу "Беларусь 1" сообщили в Республиканском союзе туристических организаций. Дело в том, что с российской компанией работает много посредников, которые продают путевки туроператора на белорусском рынке. Чтобы прояснить ситуацию с предстоящим отдыхом, туристам рекомендуют обращаться непосредственно в компанию, где приобретался тур.-0-

Российский туроператор "Натали Турс" намерен приступить к аннуляции предзаказанных услугРоссийский туроператор "Натали Турс" намерен приступить к аннуляции предзаказанных услуг
29 июня туроператор "Натали Турс" разослал турагентствам письмо об отмене с 30 июня 2018 года чартерных рейсов на фоне низкого спроса чартерных программ в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион и предложила вернуть деньги туристам.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси