ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июля 2023, 17:05

Мировая киноклассика в МТС ТВ: фильмы, которые хочется пересматривать

Есть фильмы, к которым хочется возвращаться снова и снова. Они настолько хорошо сняты, что при каждом новом просмотре вызывают такие же сильные эмоции, что и в первый раз. Или раскрываются еще ярче благодаря незамеченным ранее деталям. Предлагаем устроить вечер киноклассики с МТС ТВ: вас ждет подборка мировых кинохитов с высоким рейтингом - все они доступны в разделе "Кино на ТВ".

"Криминальное чтиво"

Культовая черная комедия с Умой Турман, Сэмюэлем Л. Джексоном и Брюсом Уиллисом. Фильм, который принес Квентину Тарантино мировую известность и "Оскар" за лучший сценарий. Искрометные диалоги и потрясающая игра актеров никого не оставляют равнодушными.

"Достучаться до небес"

Эксцентричная и одновременно трогательная трагикомедия с Тилем Швайгером. Двое приятелей, узнав о смертельном диагнозе, угоняют авто и направляются к побережью, потому что один из них никогда не видел море. А за ними мчатся бандиты, которые оставили в багажнике много наличных денег.

"Зелeная книга"

Оскароносное роуд-муви с Вигго Мортенсеном и Махершалой Али. Утонченный чернокожий пианист нанимает простого белого парня из Бронкса для турне по южным штатам. Поначалу кажется, что между ними нет ничего общего. Но им придется научиться уживаться вместе.

"Чужой"

Страшный фильм про столкновение с космическим монстром. Режиссерская работа Ридли Скотта и жуткие пришельцы, созданные художником Хансом Гигером. Образ инопланетных существ впечатляет и сегодня - спустя более чем 40 лет после выхода картины на экраны.

"Охотники за привидениями"

Культовая фантастическая комедия из 80-х об отряде чудаковатых ученых, борющихся с паранормальными явлениями. В ролях - обаятельный Билл Мюррей и звезда фильма "Чужой" Сигурни Уивер.

"Учитель на замену"

В главной роли - Эдриан Броуди. История о школьном учителе, который подменяет временно отсутствующих преподавателей. Во время работы он попадает в непростые условия и узнает о трудностях, с которыми сталкиваются учащиеся. Драма про школу в неблагополучном районе города.

"Капитан Филлипс"

История основана на реальных событиях. Том Хэнкс в роли капитана судна, попавшего в плен к сомалийским пиратам. Триллер с шестью номинациями на "Оскар".

***

Все фильмы можно найти с помощью строки "Поиск" или в разделе "Кино на ТВ". Установите приложение МТС ТВ и оформите подписку "МТС ТВ Плюс, день" за 0,62 руб./сут. (*625#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси